Что бы он хотел мне сказать?

Виктория Сова Ученик (55), на голосовании 3 года назад
Виктория 9 5 93 Михаил 12 1
Голосование за лучший ответ
Ульяна Шуркова Ученик (108) 3 года назад
Это невозможно сказать, к сожалению.
Могу только сказать мысли этого человека, что он хотел: Человеку хотелось закрутить роман с кем-то богаче себя.
У этого человека предстоят деловые переговоры. Именно они сейчас занимают его мысли.
Предстоит встреча. Вряд ли это что-то личное, скорее, дело касается денег или каких-нибудь материальных вопросов.
Виктория СоваУченик (93) 3 года назад
Я не богаче его, скорее наоборот. Да его дела, это понятно, что свои дела. А со мной хочет встречи?
Ульяна Шуркова Ученик (108) Виктория Сова, не хочет.