Делаем идеальное женское лицо в Photoshope. Чей вариант лучше?

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1046), закрыт 3 года назад
Мы взяли две фотки Анджелины Джоли и с помощью фотошопа попытались сделать ее еще идеальнее - каждый на свой вкус. Какая ближе к Вашему личному идеалу?

Только не нужно нравоучений, что внешность не главное и прочее. Конечно же не главное, но все же важное в человеке.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 3 года назад
Самый лучший вариант от природы.
Остальные ответы
12 12 Ученик (223) 3 года назад
И так страшная, и так.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1046) 3 года назад
Ахах. Приведете свой пример идеала? Или лучше не позориться?
̣StacyRed Мыслитель (7300) Степан Вставичеров (Холинский), ну а что ты хочешь, если у них челюсти огромные как у беременных слоних...
̣StacyRedМыслитель (7300) 3 года назад
Смотри сюда, чмo с синдромом маленького пeниса, и запомни на всю жизнь, что у слоних самые огромные челюсти)
Алиса Шишка Мудрец (11402) 3 года назад
Слева лучше. Похожа на мою маму кстати
V i tochka Мыслитель (6346) 3 года назад
Зачем ей клюв вместо носа? Ужос.
Справа На Натали Портман глаза похожи, нет ни на одной фотке Джоли.
Вот поросята, этт же фейс апп)))
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1046) 3 года назад
Ваш идеал посмотреть можно? Или в аду снимать запрещено?

Они же идеальны, что с Вами не так...
V i tochka Мыслитель (6346) Степан Вставичеров (Холинский), вам же чуть ниже фотку показали Айшварии Рай без всякого фейс апа, школота, учитесь красоте у природы!
Александра ☭ Оракул (94515) 3 года назад
хахаххахахаа какие вы банальные. оба джоли отфотошопили. вот эта лучше
Арина ПолковниковаМастер (1299) 3 года назад
Это прекрасно!
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1046) 3 года назад
Да, да, девушки! Скажу, что простая женщина тоже прекрасна - только не плачьте и не истерите!)

P.S. Вы, вероятно, примешиваете сюда качества личности. Но в контексте сравнения именно внешних качеств это простая женщина, а те - богини
Александра ☭ Оракул (94515) это актриса советская и тех кого фотошопили с ней и рядом не стояли
Константин КирилловМастер (1409) 3 года назад
Секс воплоти
Александра ☭ Оракул (94515) ну ты наивный. я тебя могут отфошопить так же. помотри на нее в фильме прерванная жизнь так вообще не узнаешь
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18546) 3 года назад
вот идеальное женское лицо
IMHO:
V i tochkaМыслитель (6346) 3 года назад
Да, она самая красивая
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18546) Искусница, НУ ДЫК !!!
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1046) 3 года назад
Глаза слишком большие и нос картошкой. Шутите чтоли?
МаринаГуру (4228) 3 года назад
она страшненькая. глаза слишком утоплены, если умыть - испугаешся и стареть глаза будут не красиво. нос с горбинкой и картошкой. лицо круглое, как колобок. подбородок раздвоен как у мужика.
Марина, Да это ваще какая-то кобыла утконосая корова мохнорылая блин курица парнокопытная овца ушастая....
Анастасия Васильева Ученик (115) 3 года назад
Вообще мне больше нравится обычная Анджелина (ну на мой вкус)
Ну а если так, то более симпатичная 2
Слушайте, а сделайте ещё кого нибудь ну например Меделин Петш или Селену Гоме
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 3 года назад
у 1-й чё та нос шибко курносый, а у 2-й наоборот защимлённый какой-то, и стала чем то похожа на Натали Портман.
̣StacyRed Мыслитель (7300) 3 года назад
а чо такие челюсти квадратные... ещё бы покрупнее сделали - как у токарей с завода.
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
им до идеала как атому до солнца

вот идеалы:
ВысокийОракул (69763) 3 года назад
Рожков в уральских пельменях называет их - косорылые ублю*ки! Русская самая лучшая!
С # Мыслитель (8927) Высокий, Русские тоже неплохи:
Рина Искусственный Интеллект (121940) 3 года назад
Справа лучше. У левой глаза неживые вообще, и форма лица жуткая-перебор с выделением скул.
DeleteОракул (98254) 3 года назад
Автор открыл для себя пластику в фотошопе))) пусть развлекается дитё)))