Сколько страниц книги Сартра "Бытие и Ничто" нужно прочитать, чтобы распознать хотя бы какой-то смысл в новой фразе?
Ничто — инверсия отрицания. (Анатолий Юркин)
Ничто — это инверсия отрицания. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Нужно знать философию ХХ века
Нужно знать, кто такой Жан-Поль Сартр и почему он написал книгу "Бытие и Ничто" в 1943 году
Нужно знать содержимое книги Жана-Поля Сартра "Бытие и Ничто", напсианной в оккупированной Франции
Первые 50 страниц
Первые 100 страниц
Первые 200 страниц
Нужно прочитать первую половину книги, которая в первом издании на французском языке имела 700 страниц
Нужно прочитать всю книгу, все 700 страниц
100 последних страниц книги
50 последних страниц книги
Сексуальные примеры из последних пяти страниц книги Жана-Поля Сартра "Бытие и Ничто"
Не нужно читать книги ХХ века, чтобы понять новую философию цифрового времени
Фото из аккаунта Наталия Шляпина вк, выпускницы юридический факультета СЗИУ РАНХиГС (б. СЗАГС) не отвечает теме опроса
Ничего не понял, ничего не знаю
Не врубимвши
Ни бум-бум
приведите пример новой фразы пожалуйста