Котенку 2 месяца, после туалета по большому вытирает попу об пол.

Шотландский котенок, после туалета по большому вытирает попу об пол, садится и ползёт в положении сидя. Что делать?

если к попе прилипли какашки - он так ее вытирает. если попа чистая, то это глисты. купите Мильбемакс для котят. 1 табл на 2 кг, половинка - на 1 кг. дайте по весу кота. однократно . и все. а вообще котят надо брать после 3-х месяцев. тогда они проглистогоненные и привитые. а Ваш еще и не привит.

Может зудит, или глисты. Надо к ветеринару.

Глисты

ничего не делать, пройдет к 5 месяцем, а вообще не в обиду, шотландские коты, они как бы одноизвильные, если вобьют себе в голову то их точно не отучить, даже писдюлями =)

Глисты