Если вам на ногу встанут, вы извинитесь!?

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тихр Оракул (82317) 3 года назад
конечно... и подставлю вторую...)))) я же уже на спину ему плюнул)))))))))))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16736) 3 года назад
))))))))
Тихр Оракул (82317) ꧁ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ꧂, усё...сматался спать... много тут не пей на ночь)))))))))
ТихрОракул (82317) 3 года назад
только не закусывай ими...))))
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484819) 3 года назад
Много чести! Скажу все, что почувствую.
Алина ИскраЗнаток (289) 3 года назад
Да. Даже если президент ))
Братец КроликаОракул (78253) 3 года назад
а если это любовь?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете = это Пустые Слова, за которые не желают брать ответственность.
:)
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2484819) 3 года назад
Мне лишние проблемы уже не нужны-наелась с самого начала от нечистоплотных людей.
Луиза Клермон Оракул (79107) 3 года назад
И если на голову - щенка, - тоже. Случай из жизни.
прогулки по краю Знаток (339) 3 года назад
помню как то раз в троллейбусе летом прекрасная женщина, красивая очень и тралик резко тормазнул она на меня в каблуках ещё шпильки вильки я в тапочках до крови палец на ногах и даже сломала, она не виновата. Пускай ещё встанет), таким можно.
CV Просветленный (45589) 3 года назад
Надо. Спасибо за подсказку, это мудро!!
̣StacyRed Мыслитель (7298) 3 года назад
смотря какая попка у объекта: если ничего особенного, то ему п**дa, а если кругленькая, то посмотрим)
angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1189) 3 года назад
Не, я спрыгну с одним парашютом
Александр Иванов Оракул (90732) 3 года назад
Слезу пущу и промолчу ))) но если притопнет - в морду дам. ))) цем морду
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16736) 3 года назад
Привет, Санечка))) обнямс)
Александр Иванов Оракул (90732) ꧁ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ꧂, ррр потискати бы вас, мадам ))) вот ток спать намылился, но мимо Вас не смог пройти мимо. Вы мне на ногу наступили )))
RaR she Профи (566) 3 года назад
Нет он сам должен измениться
Биджо.БЭЭМВЭ Мудрец (18133) 3 года назад
Я так скажу, извэнитэ убэрите ногу, да!
Денатурат Кагор Оракул (62084) 3 года назад
Никогда, ибо я наступившего заставлю извиниться.