Доброго времени суток. Посмотрите пож-та) важно.

klmn dfgh Ученик (24), закрыт 3 года назад
Что он от меня хочет ?
Дмитрий 1982гр
Диана 23.03.1996
Лучший ответ
Angelina Moisen Профи (992) 3 года назад
У него может быть семья и маленький ребенок, в вас он нашёл умиротворение от бытовых проблем и суеты, не думаю, что на данный момент это желание уйти из семьи ради вас, скорее общается отвлечься и просто общаться, иногда мужчины ищут такого общения которое ни к чему не приводит и не обязательно, он вас будет совращать, это может быть просто разговор по душам. На данный момент картина такая .
klmn dfghУченик (24) 3 года назад
Спасибо Вам огромное за отклик ) а не могли бы Вы сказать, что он думает вообще обо мне?) если вас не затруднит )
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 3 года назад
башня 6кубков влюбленные- скорее всего кто то не свободен в отношениях
мужчина не хочет ничего серьезного только интимной связи не более, страсть есть к вам но видимо он не свободен. треугольник в паре.
klmn dfghУченик (24) 3 года назад
Спасибо за отклик ) а не могли бы Вы сказать, что он думает обо мне ?