Двигатель от мотоцикла Иж

Никита Соболев Знаток (315), закрыт 3 года назад
Такой вопрос, никак ни могу понять какой у меня двигатель стоит на иже, собран по колхозки, т. е. бак, крылья, стойки, аморатезаторы (заднии), стопак, 3-5 юп, алюминиевая крышка от 5-го ижака, а хотя кто-то говорил что двигатель от 3-его Юпитера. Сборку назвал "Никитич". Не суть важно, не могу понять какой движок на нём стоит ломаю голову 2 года уже, прошу помочь.
Могу с уверенностью сказать что это не 5-ый, по сколько на кривашитных крышках нету метки алюминиевой с помощью которой можно определить левая крышка или же правая.
Остаётся либо 3-ий либо 4-ый.
Дополнен 3 года назад
Собираюсь коленвала покупать, вот задался вопросом.
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 3 года назад
похоже на 4 -й...
Никита СоболевЗнаток (315) 3 года назад
Я узнал двигатель от третьего Юпитера
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (485956) 3 года назад
PPИскусственный Интеллект (209757) 3 года назад
У тебя как всегда окуительный ответ. А ничего, что у юпитера 2 цилиндра.
Привет Приветыч Знаток (399) 3 года назад
В документах посмотри там написано.
Никита СоболевЗнаток (315) 3 года назад
Были бы они????
Александр Вахромов Мудрец (16973) 3 года назад
ИЖ Ю 3 и ИЖ Ю 4, - аналогичные двигатели. Гильзы, коленвалы абсолютно одинаковые. Выхлопная труба крепится накидной гайкой.
ИЖ Ю 5 выхлопная труба крепиться фланцем. Гильза отличается крепёжными отверстиями от 3 и 4 моделей. в
Никита СоболевЗнаток (315) 3 года назад
Ну получается это 4-ка ?
Никита СоболевЗнаток (315) 3 года назад
Александр Вахромов Мудрец (16973) Никита Соболев, Да так.
Никита СоболевЗнаток (315) 3 года назад
Это чтоб удостоверится что 4-ка
По сути она же ?
Александр Вахромов Мудрец (16973) Никита Соболев, Разница только в силах и оборудовании . На 4 стоит 12 В оборудование, на 3 стоит 6 В.
Владимыч Просветленный (26983) 3 года назад
ю4,делать не советую, замучаешься с ним..