Трушный спорт

Winline бук контора

Здравствуйте, моя девушка зарегалась в винлайн и получила фрибет, после чегo поставила его и выиграла 1800, после она стала выводить деньги, но поскольку у нее нет своей карты, она стала выводить на мою могут ои нам из за этого отказать в выплате?

Не должны отказывать

Здесь самая крутая букмекерская контора
Среди множества сайтов для ставок этот оказался лучшим выбором! Удобный интерфейс, большое количество бонусов и призов, а также моментальные выплаты — всё это делает его идеальным для любителей спорта. Мы остались довольны скоростью вывода средств и разнообразием платёжных систем. Этот букмекер заслуживает высокой оценки и нашей рекомендации!
Топовоя букмекерская контора онлайн здесь
Заходи и забирай свой бонус сейчас.

Доброго дня! Всем советую только этот сайт букмекера betting-promo-code,com дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Попробуйте сами, и всё станет ясно!

Информация о принадлежности карты должна соответствовать указанной при регистрации, т. е. если аккаунт Иванова, то нельзя вывести на карту Петровой. На этом правиле могут отказать в выводе средств.

не могут