Прекрасная и умная женщина... а что ей мешает ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
*Арина* Высший разум (104220) 3 года назад
Прекрасная и умная, это ещё не всё...,
а счастья нет
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (344846) 3 года назад
непризнание как таковой
Svetko-konfetkoОракул (66339) 3 года назад
перевод: низкая самооценка
*****Искусственный Интеллект (344846) 3 года назад
оценка какая ...это со стороны
а считать себя человек может кем угодно
редко когда оценивают по достоинству
Перламутр Мастер (2335) 3 года назад
Ничего, кроме приставучих мужчин
Svetko-konfetkoОракул (66339) 3 года назад
дополнение: пристают мужчины низкого качества. И без бабла.

Вот если бы приставали красавцы-принцы с баблом - их приставание проблемой бы не было
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111211) nanio nya, Есть вариант, что женщина не выносит мужчин как таковых, без разницы красавцев, уродов, с баблом и без бабла.
Сергей Лю-ЗолинИскусственный Интеллект (111211) 3 года назад
Людьми, точнее, мужчинами и женщинами, и, если эти обособленные друг от друга мужчины и женщины, объединяются в разные сообщества и общество, то - обществом.
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111211) 3 года назад
Воспитание.
Svetko-konfetkoОракул (66339) 3 года назад
перевод: родители и среда внушили низкую самооценку
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111211) nanio nya, Это перевод вопроса или перевод моего ответа?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 3 года назад
Слишком умная, это мужчин отпугивает.
~R.K.~Просветленный (47500) 3 года назад
В точку...
̣StacyRedМыслитель (7298) 3 года назад
чем отпугивает?
Рина Искусственный Интеллект (121953) Сексологиня, Мужчины не любят женщин умнее себя. У них слишком ранимое эго. И если мужчина глупее своей дамы это очень сильно ранит его самооценку. Поэтому в большинстве своем мужчины и предпочитают дур, чтобы сиять на их фоне.)
John G. Wild Оракул (96622) 3 года назад
Где?
Svetko-konfetkoОракул (66339) 3 года назад
перевод: "автор, где это вы видели страдающих умных красоток в таком количестве, что это аж правилом стало"
John G. Wild Оракул (96622) nanio nya, не! Я навострил глаза и открыл уши! А ее нигде нет! Саша Грей на 11 часов! Где?
Братец Кролика Оракул (78342) 3 года назад
фригидность
Svetko-konfetkoОракул (66339) 3 года назад
перевод: "Мы придумали красивым бабам проблему "фригидность", чтобы их жизнь совсем малиной не была... Ведь если есть люди, которым все легко дается на блюдечке (как красоткам) - это нас тревожит и вызывает возмущение и несправедливость....
А так, осознавая, что в их жизни есть карма и "ложка дегтя" в виде фригидности - то нам становится спокойней и радостней "
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 3 года назад
В её доме поселился замечательный сосед !!!
Алекс Искусственный Интеллект (208525) 3 года назад
невезение, не :?
Svetko-konfetkoОракул (66339) 3 года назад
перевод:
"красотке надо бы немного страданий для: "кармы", для закалки и для успокоения общества - чтобы ее жизнь не была настолько "прекрасна", как нам кажется"
Наталинда Искусственный Интеллект (386375) 3 года назад
Мужчина)
От любви голову сносит.
Svetko-konfetkoОракул (66339) 3 года назад
перевод:
"Подразумевается, что у умной красотки нет мужика из-за ее завышенных требований.... Сидит, страдает в одиночестве, бедненькая.... Но хочется, чтобы она потеряла голову, отупела и пострадала от любви. Превратилась в глупую животинку и ее жизнь не была такой "идеальной и счастливой", какой мы ее фантазируем "
* Оракул (73001) 3 года назад
да "корона на голове" по любому!
richard k Оракул (89669) 3 года назад
Мама с десятью ребятишками даст сто очков вперёд даме с десятком дипломов, но бездетной (рассмеялся).
lantana * Мудрец (12804) 3 года назад
Предполагаю, что ей мешает женственность.
Это такая обуза:)
Злой Высший разум (11748561) 3 года назад
скорее всего завышенная требовательность
Svetko-konfetko Оракул (66339) 3 года назад
Перевод:
"Красоткам не может быть жизнь сплошная малина. Они должны страдать по карме. Когда красоткам хорошо - у нас бомбит, когда красоткам плохо - нам спокойно.... раз она красивая и умная, то должна быть капризная и страдать от своих завышенных требований. Мы так придумали"
Ответ: зависит от ее самооценки и требований