Можно ли после обучения в русском техникуме поступить в зарубеж? Или же перевестись во время учёбы? (графический дизайн)

Арина Котова Ученик (111), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Если да, то что для этого нужно?
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Можно, только за рубежом никому не интересны результаты русского техникума. Как правило, нужно сдать свой экзамен, плюс экзамен на язык. Или заплатить за обучение. В большинстве случаев образование за рубежом платное.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 3 года назад
Не существует переводов между странами, поступить после техникума можно но далеко не везде
Алексей ГончаренкоУченик (1) 3 года назад
существует!!!!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) Алексей Гончаренко, назовите хоть один техникум и хоть одн страну где есть переводы с россией
into it Оракул (57258) 3 года назад
Аттестат предъявишь за 11 классов, и можно. Только уверяю, ты там никому неинтересна.
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
не вижу проблем - узнаёте туда куда поступаете, что от Вас требуется "до сдать", а что они зачтут на основании Ваши бумаг и границы здесь абсолютно не причём! всё то же самое как переход в учебное заведение соседнего города, в связи с переездом. ни пугайтесь - стремитесь! решили ехать - езжайте и увереннее! Вы молодец! Удачи Вам!)
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358629) 3 года назад
совершенно никто и нигде за рубежом (мы говорим про дальнее зарубежье ) не засчитывает предметы пту, не смешите народ, даже вузовские предметы с диким трудом и опять не везде засчитывают, муму не порите когда вопрос не знаете
ded Moroz Оракул (53143) Lily of the valley, может Вам номер паспорта человека уехавшего на ПМЖ ещё написать?! пшёл вон отсюда мерзота.
ded MorozОракул (53143) 3 года назад
больше половину предметов из "Усть-Каменогорский высший политехнический колледж" были зачтены при переезде в Германию моему другу https://2gis.kz/ustkam/firm/12807639721313040/82.597106,49.960471?m=82.598245,49.960322/18.18
Подруга не для всех Просветленный (30122) 3 года назад
Что значить "поступить в зарубеж"? Научитесь для начала на своем языке правильно мыслить и выражаться, горе-ученики.
Кузьма Петров Профи (575) 3 года назад
только списавшись по емейл с представителями \от интересующих тебя заведений \ты сможешь это узнать. они раскиданы по всему миру! Но твое образование они даже рассматривать не будут!
Камила Агаркова Профи (532) 3 года назад
Можно, но не сразу. Так как система образования отличается, нужно пройти курсы подготовки. Кстати, сейчас идет конкурс на стипендию 50% на обучение в Kings Colleges. То есть грант в размере 50% от стоимости обучения по программам GCSE, A-Level, Advanced Level Foundation или Art Foundation. Если хотите переводится, то попробуйте поучаствовать. Условия можно у глобал почитать https://www.globaldialog.ru/news/konkurs-na-stipendiyu-kings-colleges/