Если телефонный кабель удлинить с помощью скрутки, это повлияет на качество связи и ADSL-интернет?
Правильно скручивай и тогда скорость будет та же, проверено сам связист, и у меня была аналогичная ситуация. Инет бегал без проблем, главное сплитер поставь до всех телефонов.
в принципе любое лишнее соединение не есть гуд!
но соединение на скрутку это в принципе не лучший выход однако что делать если делать нечего? спустя некоторе время это соединение может приподнести сюрприз.
нет ...хотя медь окислится со временем .. на телефон будет не заметно но на иннет может и повлиять ..
лучше пропаять
Спайку желательно пропаять, тогда не будет проблем с окислением.
врятли это повлияет если всё нормально подключить...