Что вы думаете про человека, который на 4 курсе института ходит в него и пишет такие лекции?

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791), закрыт 1 год назад
Интересно просто. Можно дать и ответ на вопрос на фото
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Самое главное...чтоб он сам понимал что пишет...а остальное не важно)))))))
Остальные ответы
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 3 года назад
Пушкин на полях разные картинки рисовал, может гений рождается
олег Владимиров Гуру (2587) 3 года назад
Ну этот человек очень неаккуратен к своей работе, ну если ему так нравится то может откроет новое искусство
gidello Искусственный Интеллект (225488) 3 года назад
Я думаю, что с работой у него будут проблемы.