, хватит в привинции жить в заднице, даёшь реновацию во всей стране, а не только в столице?

Високосный кот Ученик (13), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 3 года назад
привинция это как?
Александр НетПросветленный (24875) 3 года назад
Это местное провинциальное кулачье, мое это мое, но дай мне и твое.
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) Провинция может быть
Владимир. Мыслитель (8239) 3 года назад
Да. Обязать всех сельчан поставить унитазы над ямой в земле, а кто не исполнит штраф и снос избы без газа и воды...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374373) 3 года назад
А в какой ты провинции живёшь, интересно?
Високосный котУченик (13) 3 года назад
тебе скажи и ты захочешь)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374373) А я в Хабаровске живу - в лучшем городе в России. Причём, это не столица
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348389) 3 года назад
для реновации земля должна быть золотой
Старый Лис Искусственный Интеллект (273319) 3 года назад
Ты долго пил или был в коме к тебе уже 20 лет обращаются с просьбой, чтобы ты наконец одумался и взялся за дело и открыл своей "свечной" заводик, который тебе и твоей семье смог бы дать прокорм! И нужно то всего только твое желание и прийти с планом в местную администрацию и поговорить с ними желают ли они тебе помочь в открытии своего дела полезного не только для твоей деревни, но и для района и области, а т них просто дать место и помочь в получении кредита на льготных основаниях и помощь в подсказке кто из богатых сможет тебя инвестировать или администрация сама соизволит получать вот столько то % да плюс налоги и льготы по выбору места для продажи и какой процент с продажи положите потому как ты обеспечишь рабочими местами 3Х человек да будешь покупать у населения излишки продукции, чтобы делать настоящую колбасу или валенки! Тебя уже заждались, а ты все сопли жуешь мне быц сейчас вместо тебя потому как стар не успею развернуться!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 3 года назад
Такая реновация, как в столице не нашей родины, нужна только олигархату. И редко кому из простого народа в ней повезёт.... Поэтому нужна промышленность, нужна работа в провинции, тогда и жильё будет....
Benevolent. Искусственный Интеллект (442489) 3 года назад
Правильно!
Всех москвичей на сезонные работы - на картошку!
☆Lollypop☆Оракул (64180) 3 года назад
А что?! Раньше всегда ездили. В советские времена))
Benevolent. Искусственный Интеллект (442489) Правильно, знали как простые люди живут и работают.
Александр НетПросветленный (24875) 3 года назад
А вас всех уродов выгнать из Москвы, достала мерзотная деревня, кулачье поганое.
Benevolent.Искусственный Интеллект (442489) 3 года назад
Правильно, Москва отдельное государство.
regina regina Мудрец (15260) 3 года назад
Давно надо у вас на Украине порядок навести
snow Мыслитель (9932) 3 года назад
где вы провинцию увидели? она вся в москве живёт и как раз-таки в этих самых реновационных домах, построенных на месте снесённых пятиэтажек ))
Тимофей Ученик (16) 3 года назад
Это вы своим губернаторам предложите
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8609) 3 года назад
Был у вас уголок в маленькой жопе, а после реиновациии будет уголок в большой жопе!
Ирка !!! Искусственный Интеллект (123889) 3 года назад
даёшь реновацию во всей стране!!! всех в задницу!!!
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 3 года назад
Совет: присмотреться, почему москвичи многие реновацией недовольны.
Александр НетПросветленный (24875) 3 года назад
москвичи это те кто родился в Москве, понял.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100033) 3 года назад
Да, да и хрен с этими дорогами, пусть хоть алеи сделают
sUnset man Искусственный Интеллект (979767) 3 года назад
вперед к победе путинизма....
потому что гладиолусУченик (113) 3 года назад
Ты заткнешься или нет ?
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Ой, хоть от провинции отстаньте
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 3 года назад
всю страну плиткой обложить? Собянину понравится....))))