Что за растения (дерево)

Eldor41k Ученик (4), закрыт 3 года назад
Сосед пришёл и сказал ‘ Воздух этоГо растения Сходить человека с ума. (Конечно не поверил)
Хотелось бы узнать названия и потом собрать информации по интернету
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123082) 3 года назад
На клещевину похоже... но могу ошибаться...
Весны МелодияВысший разум (182520) 3 года назад
Вега Искусственный Интеллект (123082) Весны Мелодия, Вы как ответ сделайте, не коммент...
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (314070) 3 года назад
Великий фотограф...
похоже на - Роджерсия конскокаштанолистная.
Eldor41kУченик (4) 3 года назад
Смотрел фотографии этого рожд... ная не точно не это.
Хто тама. Искусственный Интеллект (314070) Eldor41k, Да, листья не такие...
Eldor41kУченик (4) 3 года назад
И рост 2м+
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 3 года назад
Оспадя, что на этих ответах с фотографиями? Хрен откроешь! Исправьте уже.
Весны МелодияВысший разум (182520) 3 года назад
А что не так?
Всё открывается прекрасно.
Весны Мелодия, переворачиваются.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Он прав от плантации клещевины, которую выращивают у нас для получения масла исходит отвратительный запах .
На фото клещевина самая настоящая, но одиночное растение, это модное однолетнее растение в северных странах для имитации "пальмы " и имеет много разновидностей, как и сортов . Еще, это растение крайне ядовито топ из 3 самых ядовитых растений планеты .
cor48 Мудрец (17103) 3 года назад
Клещевина, источник касторки и рицина. И да трава это, а не дерево.
Високосный кот Ученик (15) 3 года назад
а какой правильный ответ?
ShamaKir Профи (742) 3 года назад
Да, похоже на молодой каштанчик.