Вопрос к тем, кто сдавал экзамен на права в Мурманске

Panda Знаток (416), на голосовании 3 года назад
Можете ли подсказать автошколы с маршрутом по горе "Дураков"
(Больничный городок, ул. Мира, ул. Скальная, Верхне-ростинское шоссе)
Голосование за лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (211115) 3 года назад
хахахахаха маршруты гибдд устанавливает. а не школа.
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 3 года назад
Как пять углов будешь проезжать? Была я в Мурманске, кола наше все. =)
Мореход Искусственный Интеллект (569585) 3 года назад
Я там сдавал в 1987 году после того как документы утопил в Кольском заливе. Проехал всего 200 метров по Ленина и сказали СДАЛ- свободен )))