Электроника и электротехника

Хочу купить гарнитуру без упаковки и аксессуаров.

У меня наушники Sony XBA-A1AP потерялись на рельсах а метро, пытался досмотреть смешной момент фильма "Маска", но уже не успел войти в вагон.

Наушники мне необходимо с состоянием хорошего, идеального или почти нового, без упаковки, чехла, аксессуаров и инструкции. Хочу купить менее 2500 рублей, мне необходимп эта вот гарнитура, ведь от меня остались только упаковка и всякие аксессуары. Пожалуйста, если есть то буду покупать. Этот вопрос серьезный. У меня пока не пришли деньги на карту банка, но смогу купить на следующем месяце.

Так покупай. Что за проблема.

на Авито посмотрите