Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу купить гарнитуру без упаковки и аксессуаров.

NIN-DROID Профи (874), закрыт 3 года назад
У меня наушники Sony XBA-A1AP потерялись на рельсах а метро, пытался досмотреть смешной момент фильма "Маска", но уже не успел войти в вагон.

Наушники мне необходимо с состоянием хорошего, идеального или почти нового, без упаковки, чехла, аксессуаров и инструкции. Хочу купить менее 2500 рублей, мне необходимп эта вот гарнитура, ведь от меня остались только упаковка и всякие аксессуары. Пожалуйста, если есть то буду покупать. Этот вопрос серьезный. У меня пока не пришли деньги на карту банка, но смогу купить на следующем месяце.
Лучший ответ
dron ivanov Оракул (62727) 3 года назад
Так покупай. Что за проблема.
NIN-DROIDПрофи (874) 3 года назад
А у вас есть, я должен купить. Б/У.
dron ivanov Оракул (62727) NIN-DROID, Нет. Я не пользуюсь наушниками.