Как исцелиться? Что сделать?

kkhkjh ljjlkjl Ученик (87), закрыт 3 года назад
Фигово на душе, хотя в делах все хорошо. Даже продвижение по карьерной лестнице... Все ок, но не ок.
Стресс прямо в теле ощущается физически. В солнечном сплетении, меж ребер.
Он ушел. Но я сейчас даже уже не могу сказать - насколько это взаимосвязано с ним.
Не могу вытащить из души. Как ни уговариваю себя, хотя стараюсь. Строго говорю с собой.
Будто заполонил мою душу А сейчас там пустота, темнота.
Меня зовут на свидание мужчины - вообще не зажигает. Терплю их. но не люблю. Не влюблена. Ждут ответных чувств, а у меня их нет. Так - слегка... Это похоже на то, что одеваешь украшение - поначалу думаешь, что оно хорошо, но потом сразу стремишься избавиться от него, снять с себя как лишнее и тяготящее.
Я уже и готова, чтобы внутри это все померло.
Что мне делать?
Лучший ответ
~Лили Барт~ Оракул (67178) 3 года назад
Воскресить себя, умирая!
Остальные ответы
Роман Хилькевич Гуру (4034) 3 года назад
Есть разные способы снять стресс - можно заняться медитацией, йогой, послушать успокаивающую музыку. Можно взять отпуск, просто посидеть дома, отдыхая от общения, занимаясь тем, что приятно - хобби, творчество, фильмы и книги. У многих людей бывают периоды, когда донимает тревога из-за стресса.
Natali Искусственный Интеллект (773999) 3 года назад
Наверно у каждого так было, поверьте, пройдёт) умереть всегда легче чем жить, поэтому живите, пройдёт эта печаль)
kkhkjh ljjlkjlУченик (87) 3 года назад
Спасибо)
Natali Искусственный Интеллект (773999) kkhkjh ljjlkjl, всего вам самого доброго!)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Адрес жительства какой у Вас?
Номер телефона какой?
Вы очередной Робот Бот?
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран не захотели считаться с Избранными Системой Людьми для того, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
Плохо жилось Военным, Полицейским, Спецслужбам из разных стран?
У них было много денег, мало Врагов, не было таких сильных потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ, болезней.
Поэтому Эти Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран сами себе создают проблемы, потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
dron ivanov Оракул (62727) 3 года назад
Дружескии секс вылечит вас. Успехов.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, занимаются сексом с Женщинами после хирургических операций по женски и с Женщинами, которые ни 1 раза за всю жизнь не испытали оргазм, потому что им не нужен секс в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, а нужна дружба, не переходя границ дозволенного и мирная, честная, законная работа по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек, разблокировать Систему, тогда и секс будет нужен.
dron ivanov Оракул (62727) Елена Еленова, Вы просто фригидная женщина, а потому вам недоступны житеиские радости жизни. Фригидность сравни импотенции или евнуху.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Жить по своей воле семейно без измен с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Это легко, если научились не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников, Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран из интернета задницы свои подняли, мозги их включили, и вперёд разблокировать Систему.
Не спать.
Пусть шевелятся.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран решили, что им достаточно в своих программах в их аккаунтах собрать Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Преступников из Преступного Мира, Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Ведьм, Колдунов, Верующих в Бога, Сатанистов, Шаманов, Дьяволопоклонников, а остальное за них должны будут сделать Люди из небогатых без власти кругов, а они потом ещё их обвинят Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, выйдут с ними сражаться, как Спасители?
dron ivanov Оракул (62727) Елена Еленова, Леночка. Сиди на попе ровно, если она вообще у тебя есть. И тогда и в мозгах наступит ясность.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Ах! Зачем им напрягаться и ещё Всех заинтересовать создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Пусть 99% работы бесплатно делают Лохи Добряшки из небогатых без власти кругов, а остальное 1% уже потом завершат Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран?
Во деловые какие выискались!
dron ivanov Оракул (62727) Елена Еленова, Лена вы знаете, что такое микропедия. Загляните в словарь там есть ответ.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484894) 3 года назад
Занять себя полностью чем-то, а когда ловите это воспоминание, сразу тормозить и переключаться на что-то приятное, и так каждый раз. Хорошо бы съездить куда-то, отвлечься, время должно помочь, но надо потерпеть.
Камила Астраханская Мыслитель (5026) 3 года назад
Совсем закрыла душу. Всё логика и ум. Ответственность. Напряжение. Остановись, связь, закрой глаза, был и спокойно. Представь душу как белый свет и соедини его с пространством выше тебя на метров 100, так же белого света и посиди так, чтобы не было мыслей. Так восстановишься, успокаивая ум и впуская Свет в душу.
̣StacyRed Мыслитель (7298) 3 года назад
Съезди на стрельбище и постреляй в цель из пневматики, представляя вместо цели лбы мерзких похотливых мужичков, выискивающих своими сальными глазками очередную жертву для развода на бесплатный секс. Исцелишься 100%)
Алексей Иванов Оракул (85043) 3 года назад
Чижолый случай... У вас довольно редкая форма несоответствия... это когда тело умнее вас... У людей обычно бывает наоборот - тело еще глупее... поэтому худо-бедно подчиняется и даже удовольствие получает... иногда... В вашем случае придется выяснять почему ваше тело не хочет с вами сотрудничать... Причины этому могут быть самые разнообразные... Меня, например, тело заставило искать средство помогающее не умирать... вообще... И я об этом теперь ни чуть не жалею... хотя попотеть пришлось изрядно...
Злой Высший разум (11748579) 3 года назад
Станьте волонтером
kkhkjh ljjlkjlУченик (87) 3 года назад
я итак волонтер
timurtah Ученик (91) 3 года назад
Это депрессия и надо выяснять ее причины на приеме у психолога. А если понадобиться то и антидепрессанты принимать.
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 3 года назад
"«Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.» Притчи 17:22
Выход из депрессии
Депрессия это болезнь. А болезнь нужно и можно вылечить. И конечно же для исцеления необходимо приложить некоторое усилие!
Способы выхода (лечения) из депрессии:
1.Переключи своё внимание (если что-то не клеится в этой комнате, выйди из неё, закрой дверь за собой и уже в другой комнате займись совершенно другим делом…).
2.Творчество: делай всё креативно и весело ( например: мой посуду под музыку, пританцовывая).
3.Хобби найди себе занятие, которое тебя хоть немного порадует, например: коллекционирование марок, значков и т. п., аквариумные рыбки…
4.Спорт и физическая активность: для начала можно одеть кроссовки и просто пешком пройти километров 5, по времени это около 1 часа.
5.Личностный рост: не оставайся со своим мозгом один на один. Займи свой мозг работой (для начала подойдёт кроссворд…).
6.Резинка миллионера - отучаемся мыслить негативно. Резинку, которой перетягивают пачку денег, одеваем на запястье. Когда появляется негативная мысль надо резинку оттянуть и резко отпустить. Боль, возникшая от удара резинки, поможет переключить ваше внимание на другую мысль - позитивную.
7.Слёзы. Плачьте, если есть на то причины или желание, не сдерживайте себя. Медики говорят, что со слезами из организма выводятся канцерогенные вещества и прочие токсины.
8.Ругаться и кричать не на кого-то, а в одиночестве дома, в парке, в лесу, в горах.
9.Шокотерапия – например, прыжки с парашютом и т. п…. (т. е. реальная встряска, резкий выброс адреналина…).
10.Вкусно едим - наслаждайтесь шоколадом, шашлыком, красной рыбой, сладким, жирным, острым, но конечно же в меру, ни в коем случае не обжирайтесь, и конечно же ни грамма алкоголя ни сейчас, ни завтра, никогда. Потому, что депрессия это родная сестра алкоголизма.
11.Ежедневно душ, ванна.
12.Улыбаемся, смеёмся.
Для того чтобы получить эффект от вышеперечисленных способов выхода из депрессии, необходимо эти способы использовать не 1 раз, не одну недельку, а постоянно, т. е. практиковать. Тогда депрессия не найдет места в вашей жизни.
А самое главное ЛЮБИТЕ : маму, папу, жену, мужа, сына, дочь, соседа, кошку, собаку, горы, реки. Всё и всех!
Высокий Оракул (68445) 3 года назад
Ты молодая, красивая? Оставь мегаполюс, он высасывает людей. Может уехать, поменять всё...,в маленький уютный город, ведь жизнь, это дар, мама тебе её дала, чтоб ты была счастлива!
имя фамилияОракул (65241) 3 года назад
Она старая и некрасивая.
kkhkjh ljjlkjlУченик (87) 3 года назад
Спасибо. Я сама думаю об этом, просто решиться сложно немного. Здесь в городе движуха, да и здесь я умею зарабатывать. Что мне делать в маленьком городе я с первого взгляда понять не могу.
ВысокийОракул (68445) 3 года назад
Зато будешь чувствовать жизнь и сохранишь здоровье, а это дороже всего, поверь!
kkhkjh ljjlkjl Ученик (87) Высокий, наверное, прав... Надо подумать о вариантах. Спасибо, на душе светлее от этого совета.
ВысокийОракул (68445) 3 года назад
Будь Счастлива!
имя фамилия Оракул (65241) 3 года назад
Кто тебя зовёт? Не выдумывай. Вокруг одни гомики. Скорее тебя зовут на свидания альфонсы.
lio nlio Мастер (2104) 3 года назад
Перестать ныть из-за херни.
Алексндр Савельев Просветленный (42392) 3 года назад
Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду.
Она ничтожно мала, по сравнению с вашими проблемами!
Живите и радуйтесь!
Галина Никитенко Просветленный (28262) 3 года назад
Снежная королева, прямо. Ну для начала перестать этому сопротивляться, Вот такой период сейчас и понаблюдайте за реакциями тела, на что возникает такое ощущение, постоянное ли оно, со всеми, есть ли моменты когда чувствуете себя по- другому и когда и при каих обстоятельствах, при каких мыслях и в каом месте тела концентрируется и тд. Найдите зацепку. Смею предположить сердечный центр так себя ведёт. Есть разные техники ищите что вам поможет