Стоит ли ставить дверь в кухню со стеклами?

maksim maksim11 Ученик (23), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
агент Мудрец (18853) 4 года назад
Если нравится устанавливайте любую, у меня вообще пролёта, двери нет на кухню.
maksim maksim11Ученик (23) 4 года назад
нет двери в кухню? первый раз сталкиваюсь
агентМудрец (18853) 4 года назад
А зачем она нужна, если постоянно была открыта.
maksim maksim11Ученик (23) 4 года назад
ну типа запахи с кухни
агент Мудрец (18853) maksim maksim11, вытежка есть, либо просто закрываю двери в комнату.
125aa 125aaa Просветленный (29462) 4 года назад
Это зависит от того, насколько ты буйный, когда бухаешь!!!
maksim maksim11Ученик (23) 4 года назад
дети если есть разобьют, мысль ясна
125aa 125aaaПросветленный (29462) 4 года назад
Угу. Именно про это. Разобьют-то - х.. с ним, со стеклом. Но не порезаться бы совсем. Опасная шткука для детей.
Марина В Искусственный Интеллект (371531) 4 года назад
да... в коридоре-тамбуре будет светлее... да и ночью будет видно, что на кухне кто то сидит
Лев Просветленный (34483) 4 года назад
Я вообще стенку снёс, получилась большая гостиничная с кухней
ВолошинаИскусственный Интеллект (348089) 4 года назад
Кошмар! Значит, вы не готовите. Потому, что, если готовишь, пар и запахи окутывают все пространство .
Лев Просветленный (34483) Светлана Ивановна Сергеева, ещё как готовлю) умею и люблю, особенно рыбу))) При правильном устройстве приточно - вытяжной вентиляции запахов нет!)))
Деви Искусственный Интеллект (318207) 4 года назад
По желанию. Светлее - темнее... все равно. Дверь на кухню редко закрывают. Смотрите, чтобы они гармонировали с общим интерьером- кухня, коридор, двери в комнату.
Natalia Искусственный Интеллект (432002) 4 года назад
это как тебе нравится.
можно обычную из дерева, можно из дерева со стеклами, можно из дерева с "иллюминатором" как в общепитах - чтобы видеть приближающися с противоположно стороны :)
наш друг заказал деревянные со стеклами, но не обычные а широкие, между кухней и гостиной столовой. вот такие как на фото
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (154436) 4 года назад
Стоит. Но лучше, чтоб стёкла были "узорными" - малопрозрачными.
Ира Искусственный Интеллект (294956) 4 года назад
это дело вкуса. мы вообще сняли дверь в кухню. со стеклами неплохо - пространство зрительно увеличивается.
александр камаев Просветленный (27849) 4 года назад
вааще никакой двери не надо... дома должно едой пахнуть
NataliaИскусственный Интеллект (432002) 4 года назад
едой должно пахнуть в кухне, а не во всем доме.
во всех остальных помещениях - только чистотой и свежестью
александр камаев Просветленный (27849) Natalia, если не по корейски готовить ..то запах борща в зале меня вполне устраивает
александр камаевПросветленный (27849) 4 года назад
а я никого и не призываю.. живите как хотите.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730175) 4 года назад
на кухню вообще мало у кого дверь есть .либо арка либо просто проём отделан
мало у кого дверь в кухню есть?!
я вообще ни разу не видела арки и проемы без двери. ни у кого.
у всех нормальные двери
американские кухни не имеют к этому отношения - это одно помещние без проемов и арок
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730175) а я вот ни у кого дверей не видел-она много места занимает