Помогите у меня тяжесть что делать? В желудке посоветуйте и боль бурлит

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 3 года назад
Тяжесть в желудке и бурлит живот болит в солнечном сплитение
Дополнен 3 года назад
Врач назначил лечение омез карсил метеоспазмил панзинорм
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 3 года назад
Нужно пройти полное обследование в больнице.
Остальные ответы
.. Алишерзода Знаток (442) 3 года назад
Пейте чефир поможет вам.
Murder Russian Ученик (232) 3 года назад
Надо пукнуть, мне помогло
йцу вса Профи (519) 3 года назад
Не стесняйся какать в доме с парнем
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907) 3 года назад
Омез хорошая таблетка, надеюсь вам фгдс делали (зонт глотали).
regina regina Мудрец (15260) 3 года назад
Размешайте в теплой воде пищевую соду, столовую ложку уксуса и столовую ложку сахара . Выпейти залпом .
Павел Авгеев Знаток (349) 3 года назад
Нужно пройти полное обследование в больнице.
Боль в области солнечного сплетения может быть из-за заброса кислоты из желудка в пищевод. Омез поможет понизить кислотность, если принимать регулярно. Соблюдать диету, не есть острое, соленое, сладкое. Последний прием пищи за 3 часа до сна, не переедать. Продаются антацидные препараты, такие как Маалокс, например. Если нет к ним противопоказаний.
Обязательно пройти полное обследование, ФГДС и т. п.
И обязательно наблюдаться у врача, только он может поставить правильный диагноз и назначить соответствующие лечение.
Вася Вася Оракул (59803) 3 года назад
Лекарства не помогли, которые прописали? Если нет... пулей на ЭКГ.
kai wert Гений (96672) 3 года назад
сначала Гастроскопию и Кал на Хеликобактер сдать
и узи брюшной или МРТ или КТ брюшной
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 3 года назад
Все болезни от НЕРВОВ! На первом месте болезни ЖКТ!

" Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости."
Книга Притчей Соломоновых, глава 17, стих 22.
Евгений Евгений Просветленный (20685) 3 года назад
принимать назначенное лечение и идти к психиатру
Пенсионер Профи (894) 3 года назад
Начинать нужно с клизмы.
анре тит Мыслитель (5582) 3 года назад
курс уже есть чего надо?