Голосование за лучший ответ
Pit
4 года назад
Плавно обрезаешься боковушку что бы она ровно росла через кожу, как нога у санок, примерно такой формы, обмазываешься всякими кремами мазями и ждешь несколько месяцев пока все прорастет как надо, и в будущем не сострегай углы, хрен с ним торчат.
Андрей
4 года назад
Не надо обрезать ноготь короче самого пальца. Он должен быть длиннее, обрезаешь короче и он врастает. Теперь там где отрезал по краям надо что то подкладывать под край ногтя пока он не отрастет длиннее. Думаю ты понял о чём я. И сейчас чаще отмачивай ногти. Удачи, выздоравливай и не обрезай коротко.