Как исправить ошибку Unresolved reference в android studio, kotlin

Владинум Знаток (352), на голосовании 4 года назад
Мне нужно получить значение textView... Делаю это следующим образом: textView.text = count.toString(), где textView- это id. Программа подчеркивает textView красным и пишет Unresolved reference. Делаю это по уроку androidstart. Там всё работает, а у меня нет. В чем проблема? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
FCKU Мыслитель (6000) 4 года назад
а ты в проекте подключил этот textView?
ВладинумЗнаток (352) 4 года назад
Т. е. подключил? Вот так у меня выглядит проект
FCKU Мыслитель (6000) Владинум, сверху где import должен и textView импортироваться,
ВладинумЗнаток (352) 4 года назад
Всё равно не работает
ВладинумЗнаток (352) 4 года назад
и он серый, а если androidx сделать, тоwidget будет красный с той же ошибкой
FCKU Мыслитель (6000) Владинум, а из проекта по ID ты его взял? это пример: final TextView timeView = (TextView) findViewById(R.id.time_view);
ВладинумЗнаток (352) 4 года назад
Такого я не писал, но я и не понимаю, что значит эта строка, т. к только вчера изучат начал
FCKU Мыслитель (6000) Владинум, тогда изучай андрой студию, иначе будет тяжело дальше
FCKUМыслитель (6000) 4 года назад
Griffits_Don_Griffits_Devid_Head_First_Programmirovanie_dlya_Android
ВладинумЗнаток (352) 4 года назад
Спасибо