Ник валентай Fallout 4
Почему ник не взламывает оч. сложный терминал говорит он тут бессилен, но до этого он взламывал без б
способен взламывать терминалы любой сложности, хотя в игре есть терминалы, которые Ник не может взломать
Скрипт)
Сможет все, но в некоторых случаях не с первой попытки. Просто перед тем, как дать команду компаньону, нужно сохранится и если взломать не удается, просто заново загружаться. У меня с третьей попытки получилось.