Легко ли учиться в колледже/техникуме?

PegasusWinged Ученик (154), закрыт 3 года назад
На профессии токарь, слесарь, повар, парикмахер... а также специалистов среднего звена.

Вопрос посвящается:
Студентам 2, 3, 4 курса.
Выпускникам колледжей, техникумов.
(Первокурсники и школьники, пожалуйста, не отвечайте)

Студенты, какого это, учиться на втором, третьем, четвертом курсе? Что расскажете про шарагу? Пары прогуливаете? Как прошла сессия? Учитесь или смотрите видосики на Youtube? Как практику проходите?
Выпускники, сложно ли сдавать ГИА? Как учились? Проходили практику? Какие пары пропускали? Работаете по специальности:)?

Короче говоря, расскажите о своей студенческой жизни.

Тем, кто даст наиболее подробный ответ о своём обучении, его приколках и сложностях, тот лучший.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 3 года назад
Ходишь на все пары, пишешь все лекции, не е&ешь преподам мозги и получаешь зачеты с экзаменами автоматом.
Остальные ответы
Высокий Оракул (70131) 3 года назад
Только если уходишь в учёбу с головой, зная, что это твоё!
into it Оракул (57259) 3 года назад
Моя биография не богата. Я конфликтовал со всем педсоставом: и в школе, и в колледже, и в университете. Поэтому не задерживался дольше полугода.
PegasusWingedУченик (154) 3 года назад
Хороший пример того, как не нужно делать
into it Оракул (57259) PegasusWinged, я изначально осознавал свои перспективы на отчисление)) Если учитель ошибался - я не имел морального права не объяснить суть его ошибки. Дальше, как правило, шли оскорбления (
Kamini Farishta Мудрец (18953) 3 года назад
Нет. Учёба с утра до вечера, квн)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 3 года назад
Если есть запас знаний, то нетрудно будет учится!
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 3 года назад
"Тяжело в ученье - легко в бою!" - Генералиссимус граф Александр Васильевич Суворов.