Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я не люблю много чего, а вы чего не любите..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544870), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Талая Вода Искусственный Интеллект (101114) 3 года назад
когда удаляют поздравительные вопросы?
так и не успела зайти поздравить
тут - другой выставили. видимо на годовщину смерти участника

а вообще - хороший вопрос, есть над чем подумать...

я не люблю жару и лёд
холодный кофе не люблю
я не люблю когда ревёт
ребёнок чей-то поутру
я ранний не люблю подъём
и в пробках не люблю торчать
я не люблю, когда орут
я не люблю, когда молчат
когда не так всё - не люблю
и через силу каждый шаг
когда на мысли я ловлю
себя, что это мой косяк
когда быть надо мужиком
и все дела свои решать
как ноги мёрзнут босиком
или как колет шею шарф
я не люблю, когда стихи
писаться больше не хотят
прикосновение руки
от чуждых мне, от всех подряд
я не люблю, когда друзья
перестают друзьями быть
я не люблю, когда нельзя
просто кого-нибудь любить
когда стучится кто-то в дверь
кого сейчас совсем не ждёшь
и то, как стало всё теперь
я не люблю пожалуй тож...

экспромт, под влиянием момента
я могла бы продолжить, но пожалуй хватит

наверное Осень так влияет... и некоторые другие жизненные обстоятельства...

Остальные ответы
3 Просветленный (49957) 3 года назад
А - ничо и не люблю. Ну, чего нету. ))))))))))))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566608) 3 года назад
Когда гладют меня против шерсти...
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544870) 3 года назад
точно! и мнут шерсть!
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566608) И надругаютца над мозгом! В самой извращённой форме... )) Привет, весёлый Корнеплодик! ))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544870) 3 года назад
приветик Владимир!))
Александра Фомина Просветленный (29734) 3 года назад
Так и я тоже "не люблю много чего"...
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155265) 3 года назад
И я много чего не люблю, а вот конкретно не знаю склероз проклятый)
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25525) 3 года назад
а мы ещё больше твоего ещё много чего!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544870) 3 года назад
Сереж. а вас многАА?)))
редиска не Ленка, Я не люблю … Я не люблю себя, когда я трушу, Обидно мне, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. … Автор: В. С. Высоцкий http://lib.ru/WYSOCKIJ/v68.txt
Тяжёлый случай... Искусственный Интеллект (117139) 3 года назад
Не любить - эта роскошь мне не по карману))
ку.ру Профи (660) 3 года назад
Не лю. когда умные вроде люди формируют обо мне якобы правдивое мнение и продолжают им пользоваться, не вводя никого в курс дела
ЖдунЪ Знаток (285) 3 года назад
Я не люблю чего много.
Чего МАЛО, то и ДОРОГО.
Чего МНОГО, то и ДЁШЕВО.
Чего МАЛО, то и ПРОСИТСЯ.
Чего МАЛЕНЬКО -- крошу МЕЛЕНЬКО,
Чего НЕМНОЖКО, того и не бросаю В ОКОШКО.
portos Оракул (55002) 3 года назад
Неграмотных людей. Правильно?.. Б.
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 3 года назад
Не люблю мало чего)))))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544870) 3 года назад
)) а мало ли, а вдруг))
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) редиска не Ленка, ты перечисли))))) я опровергну)))))) что ТЫ не любишь?))))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544870) 3 года назад
Владимир Высоцкий точно все сказал!
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда чужой мои читает письма,
Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или, - когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Досадно мне, что слово "честь" забыто
Я не люблю насилья и бессилья,
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю..
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) редиска не Ленка, Высоцкий Лен был одаренным певцом!!! Отлично пел и писал!!! Не всем ставят памятники!!! Даже шутить не буду по этому поводу!!!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544870) 3 года назад
так и я не шучу!!!
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) редиска не Ленка, Лен все хорошо??? Как настрой??
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544870) 3 года назад
нормально! ты как?
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) редиска не Ленка, вот сейчас немного расстроен!!! Я вижу что у тебя настрой испорчен!!! Могу помочь чем???
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544870) 3 года назад
я в порядке! не расстраивайся! оптимизм это стержень наш!!!!
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) редиска не Ленка, Лен если что я выслушаю если что наболело!!! Ты же один из многих лучиков счастья тут!!! Мы с тобой, солнце ты наше!! Не грусти только!!!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544870) 3 года назад
не буду! спасибо тебе!! и я тебя обожаю))
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) редиска не Ленка, умница, солнышко))) *обнял крепко*!!! А я обожаю тебя!!))))
Сергий Троицкий Оракул (53113) 3 года назад
Я Чёрную Икру не люблю, у меня после неё прыщики на лице))
Пельмени Люблю))
АГА
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544870) 3 года назад
ураааааа.. мне больше достанется черной икры))))
Сергий Троицкий Оракул (53113) Да)) Возьмите не жалко
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544870) 3 года назад
)))))))ням-ням
Сергий Троицкий Оракул (53113) Главное не к холодильнику)) Обниматся
Сталь Оракул (99065) 3 года назад
Я не люблю, когда стреляют в спину
А также, против выстрела в упор (с)