Как понять такое поведение бывшего парняя??

сенсинба кроуч Ученик (71), закрыт 3 года назад
Бывший Раз в неделю заходит на мою страничку) расстались 3 месяца назад, с тех пор не общались, я его тогда еще удалила, а он не отписывается, мало того, еще лайкает фотки мои, я просто заметила и я знаю, что он всегда отписывался от своих бывших, если его удаляли.... знаю это точно, потому что видела!!! от меня не отписывается, почему??? раз в неделю заходит всегда, значит я ему просто интересна?? или что это??
Лучший ответ
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 3 года назад
или что... Разве это так интересно, чтобы ещё и посторонние об этом думали?
Дон Румата Профи (532) 3 года назад
Ну так у него и спрашивай.. Чужие и незнакомые люди-то откуда могут знать..
Татьяна максимова Профи (719) 3 года назад
Может надеется и ищет встречи с вами? Но вам стоит подумать, поразмышлять и сделать вывод, стоит вам с ним встречаться или нет. Найти причину расставания или наоборот.