В какой последовательности записывать Имя Фамилия?

4324536534 346346 Ученик (10), закрыт 4 года назад
На английском обычно пишут Фамилия Имя

А на русском эту фамилию и имя надо записать как Имя Фамилия?
Или тут нет никаких правил и не важно каким образом?
как правильно то?
Лучший ответ
Юля☀️Солнышко Высший разум (449041) 4 года назад
неважно,
но отчество всегда в конце

в бланках и анкетах, впереди обычно фамилия
Остальные ответы
Makar Parshin Просветленный (21893) 4 года назад
Ну если придерживаться стандартному написанию, Ф. И и Ф. И. О.
Надо естественно писать первым Фамилию, а только потом уже Имя. И по желанию отчество.

В большом круге людей на это забивают, если и вам на это всё равно то пишите имя, фамилию, отчество в любом порядке, как вашей душе угодно.
вайцы фафцуа Гуру (3643) 4 года назад
Нет.
В России принято начинать с фамилии. Запомни аббривеатуру: ФИО (фамилия, имя, отчество).
Сержант Оракул (90764) 4 года назад
Я пишу инициал имени и фамилия.
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15335) 4 года назад
Официально (фамилия) (имя) (отчество). Неофициально можно (имя) (фамилия). В литературе (первая буква имени) (фамилия).