На каких сайтах кроме Авито можно искать квартиру для аренды?

Роза Ученик (98), на голосовании 3 года назад
На каких сайтах можно найти для аренды квартиру (однокомнатную), без посредников ( желательно, счётчики, а не квартплата)?
На каких сайтах, кроме Авито можно искать квартиру без посредников?
На каких сайтах ещё плюс газетах ( через интернет) можно подать объявление?
Какой расширенный договор (где и какой скачать) лучше оформить, чтобы с собственнику и мне подошёл такой договор?
Если собственник предлагает свой договор, а но мой не соглашается, надо соглашаться на договор собственника?
Голосование за лучший ответ
Кнесенка Елень Оракул (53713) 3 года назад
Циан.
А договор можно и самим написать, обговорить с собственником все условия, придти к консенсусу, за образец взять договор из интернета и написать свой.
РозаУченик (98) 3 года назад
Собственник в свой напишет, если я не хочу писать для себя в договор, который она даёт, можно и в свой договор написать?
Если скажет почему в свой пишешь, у меня мой должен быть и т д?
Кнесенка Елень Оракул (53713) Роза, в циане можно найти жильё без посредника. Договор составляется в двух или трёх экземплярах, т. е. нет "его" (собственника) или " твоего" договора, договор один на всех, только в нескольких экземплярах. Договор подписывают обе стороны, т. е. и арендодатель (собственник), и арендатор (ты), поэтому вы обговариваете все условия "на берегу", договариваетесь, записываете всё, о чем договорились, в договоре, внимательно читаете, и подписываете все экземпляры каждый. Так что в ваших договорах будет написано одно и то же.
РозаУченик (98) 3 года назад
В циане можно без посредников найти жилье?
Кнесенка Елень Оракул (53713) Роза, в каком городе ищите жильё? В соцсетях в группах, ВКонтакте, например, можно поискать жильё.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 3 года назад
Сайте Без посредников ру, но там не все города.
Мария Дёмина Просветленный (45377) 3 года назад
Лучше всего искать через знакомых. Чтобы за тебя кто то поручился. Тогда дело всегда веселее идет.