Пришeл в бар, а он закрыт и тaбличка с нaдписью, - "зaкрыто из-за мнoжества cмертей, драк и пoножовщин",может ли все это..

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 3 года назад
служить законно-юридический основанием чтобы это сделать, то есть закрыть бар? Потому что у нас в деревне больше нет мест досуга?
Лучший ответ
Ost Просветленный (47480) 3 года назад
это еще что. У нас цветочный магазин через день закрывают по той же причине
Остальные ответы
Михаил К Просветленный (45770) 3 года назад
Потому что закрыли что наливали Клофелин
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
может все таки из-за пандемии?
Михаил К Просветленный (45770) Человек в футляре,
Дракоша Оракул (98523) 3 года назад
Может! у нас Азер построил типа шашлычной
в селе у бабки, а спрос не изучил... в результате
прогорел, продавал... в аренду взяли такие же чурки
сделали типа барделя, как там прирезали клиента - эту лавочку
прикрыли...
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
хорошо отделался, обычно такое заканчивается поджёгом
Дракоша Оракул (98523) Человек в футляре, Кого поджигать ? он сдал в аренду... не его дело знать что там будет)
Sena Solomina Гений (50052) 3 года назад
В деревне? бар?, не враньё больше похоже. Разве что в амер-ской или англосакской, ну ещё можно допустить, что в украинской.
ДракошаОракул (98523) 3 года назад
Почему вранье? у бабки в селе 3000 жителей
3 бара и один круглосуточный магазин )
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
это что типо из области чем отличается село от деревни наличием церкви, вы эти стереотипы бросьте уже давно все смешалось в кучу люди кони
Sena Solomina Гений (50052) Село это одно, деревня это другое, а пгт третье. В селе ещё может быть, а деревни в упадке, одни бабушки остались, какая там поножовщина, и какой там может быть бар, разве что распивочная в селе.
+Искусственный Интеллект (166535) 3 года назад
Ну может это посёлок городского типа.
Человек в футляре Мыслитель (5749) Господин Одинцов ♑, да бы бросьте свои стереотипы, питейное заведение есть везде, даже в самой глухой деревни даже не зависимо от того райцентр это или даже хуже чем деревушка, а название бар это просто образное наименование не трактиром же мне называть, прям пипец как вы решили доеба.. ся до этимологии слов
+ Искусственный Интеллект (166535) 3 года назад
В питейные заведения вообще не нужно пускать туловищ, у которых на лбу написано БЫДЛО АУЕШНИК. Пусть пьют в лесу или "на хате". Им дешевле, а уважаемым господам не придётся видеть биомусор всякий.
Dark Music Просветленный (23907) 3 года назад
Еще как могут ...и закрывают
Archie Мастер (1275) 3 года назад
Да, могут. У нас в городе летник из-за драк закрыли
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 3 года назад
Бар в деревне? Не бывает! Какая-нибудь придорожная забегаловка..
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
а кто запретит бар назвать слово Б А Р, законодательно такого запрета нету, каждый деревенский дурачок имеет право повешать любую вывеску с любым названием, это в городах обычно живут законники блюстители там может и заставят демонтировать вывеску, а тут даже если это несоответствует никто ничего. Это церковь в деревне нельзя возвести потому что эти отличается деревня от церкви, а тут уже другое
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Может, если закрыли сами хозяева, которым это всё надоело.
Высокий Оракул (70034) 3 года назад
Не нужно домыслов, мой бар, что хочу то пишу, хочу закрою, хочу открою, а вам заняться не чем?!
Ялуторовск Мастер (2366) 3 года назад
Если закрыли владельцы заведения, то - да.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
нужно взять нож топор и берданку пойти и открыть бар для деревенщины
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392863) 3 года назад
Так, это в твоей деревне живут 2 миллиона армян и около 2 миллионов азербайджанцев? На Валдае Путин просто рассказывал о количествах проживающих или работающих в России армян и азербайджанцев.
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
нет Сибирь
Самый Умный Оракул (59471) 3 года назад
Технически нет. Но это могло быть решением самого предпринимателя. Устал от вечной беготни по прокуратурам в качестве свидетеля и так далее.
Галина Гуру (3704) 3 года назад
Бар построен ни на том месте, возможно там разлом в земле и идёт негативная энергия.
Юрий Василишин Оракул (57909) 3 года назад
Если бар закроют,... пускай ресторан откроют.