Развод, беременность, теща

Руслан Тумаров Ученик (101), закрыт 3 года назад
Продолжу я свою историю. Жена на 4 месяце беременности ушла к маме от меня, поругались из за мелочей. Кинула в ЧС везде, я тоже. Через 2 дня в телегу приходит от нее смайлик утёнок плачущий. Мне стало больно и мы помирились. Она у мамы была. Утром сказала, что не помирились (ахахахахаха). Я опять злой пишу ей смс. Я за тобой приеду к родителям и заберу, она пишет, что родители и на порог не пустят. Я ее спрашивал причем тут родители или я забираю тебя или оставайся там. Она ясный ответ не дала. А потом из за того пустяка потребовала не малых денег, чтоб простить меня. Но моя жена так сказать не может. Я знаю, что мама ей диктовала, что мне писать. Я психанул и сказал, что разводимся. Живи у мамы, раз ты к мужу не возвращаешься. Мама у нее матриархат-токсик. Сказал На развод не прийду, от ребенка не отказываюсь. Со злости сказал, чтоб она в моей жизни больше не появлялась. А остальные вопросы судом решим. Все это глупо, но народ я знаю, что это мама ее, за нее отвечала, хоть и с жены телефона. Она ломает волю моей жены. Берегите семьи свои и тещ изначально держите подальше от вас. Истории конец
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212502) 3 года назад
Забирай жену, потерпи её гормоны, после родов таких всплесков уже не будет) женщина меняется, становится спокойней и осознанней. но и ты не подкачай, своими "сказал со злости". маму в сторону. хотя это сложно.. не дайте паре разрушиться, любыми способами. вы же ангела ждёте)
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444794) 3 года назад
потом у неё послеродовая депрессия, а там и мамашка с помощью и кирдык мужику
* Искусственный Интеллект (212502) Злющая ПерчиНА, мама да, как помощь будет рядом. от девушки многое зависит сейчас.
Остальные ответы
Кнесенка Елень Оракул (53710) 3 года назад
Забирай жену и уезжайте в другой город. Вы наносите вред ребенку.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354604) 3 года назад
тебе лет сколько? 15
сразу видно.
Дмитрий ВоробьевМастер (1427) 3 года назад
Почему 15? Можно аргументы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354604) Джабир Сабитов, Прочитай - что ты там написал... какие то СМС ки, чёрные списки... хрень полная жена беременная, а вы с мамашей ей нервы трепете.
Центр сертификации ALFAУченик (118) 4 месяца назад
У меня такая же ситуация. Только жене 38...
kot a Просветленный (24958) 3 года назад
Один раз нормально скажи, согласится забери в другой город жить.
Начнет делать голову, ни одной секунды не проси.
Вега Искусственный Интеллект (123081) 3 года назад
Псих ты мусульманский... терпения у тебя нет,,. твоя жена беремена и ей волноваться нельзя, а ты ее расстраиваешь.... иди купи цветы и маме и жене... и они растаят... переводи всё на шутку...
Руслан ТумаровУченик (101) 3 года назад
Я православной веры бро
Вега Искусственный Интеллект (123081) Руслан Тумаров, точно..., ну всё равно псих...
SM Оракул (52996) 3 года назад
если жена дура, то это не лечится.
пусть живет с мамочкой
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) 3 года назад
только идиотка побежит к маме после ссоры с мужем, вместо того, чтобы решать проблему. А уж деньги... идиотка в квадрате
александр крепочкин Профи (821) 3 года назад
Я бы послал накуй, и сказал что когда начнутся роды, пусть позвонит)
n. Искусственный Интеллект (424142) 3 года назад
выдержи характер, иначе теща заарканит
или жена живет с тобой и маму не слушает, или пусть с мамой и живет
Елена Искусственный Интеллект (288829) 3 года назад
так о чем вы хотели спросить
Руслан ТумаровУченик (101) 3 года назад
О том, что мне делать в такой ситуации.