Как вызвать фею желаний?
И попросить исполнить желание.
Для того чтобы призвать Фею Желаний, мало просто загадать желание. Нужно выполнить особый ритуал, тогда мечта исполнится намного быстрее. Итак, Фею нужно будет нарисовать на листке бумаги. В творческом процессе обязательно следует задействовать как можно больше ярких красок, причем они должны сочетаться между собой. Будет очень хорошо, если Фею нарисуют в ее естественной среде обитания, среди цветов или около воды. Затем рисунок, на котором изображена волшебница, следует сложить несколько раз и спрятать под подушку. Вечером, за несколько минут до сна, повтори три раза свое желание.
Фея желаний это демон. У меня на районе девочка вызывала, за ней потом демон пришел. Вызовешь — будешь в аду гореть. Кто твои желания за бесплатно исполнять будет? Бесплатный сыр в мышоловке. Даже игры из торрента из вирусами.
нах ты ее нужен.
На связи, что взамен дашь? Душа твоя не нужна. Но есть несколько условий...
моцк даётся один раз