Преподаватель унижал меня?

derniere guepe Ученик (115), на голосовании 3 года назад
На курсах при частной организации преподаватель не русский (носитель) садился рядом со мной. Все остальные сидели по кругу, а я села скраю возле доски. Он присел на свободную парту рядом со мной и слегка дотронулся до локтя, сказал "читай". Часто подходил к доске и обратно ко мне садился и с этой точки спрашивал всех остальных. И так было все занятие. на остальных занятиях он то же самое делал. Один раз сказала глупую фразу. ОН ее подправил и сказал "очень хорошо. отличная фраза.". Я подперла руку под подбородок и он тыкнул в локоть и сказал "очень хорошо". Все остальные над этим смеялись. Почему он себя так вел?
тыканье в локоть - пренебрежение?
Голосование за лучший ответ
t.me Оракул (53114) 3 года назад
щенок бл. ть
piece of cakeМыслитель (8451) 3 года назад
а на деле почему он так делал?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181882) 3 года назад
Хочет вдуть тебе.
piece of cakeМыслитель (8451) 3 года назад
по его поведению это видно?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181882) Да, он хочет тебя на парте в ж0пу вые6ать.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 3 года назад
Чтобы понять, надо спросить ещё раз триста.
Миша Чайкин Оракул (61070) 3 года назад
игры разума рождают чудовищ
piece of cakeМыслитель (8451) 3 года назад
а если серьезно?
Миша Чайкин Оракул (61070) merry pumpkin, а если серьезно ты просто фантазер.... ка
Snow leopard Гуру (4172) 3 года назад
Вот унизил, так унизил....
piece of cakeМыслитель (8451) 3 года назад
мы на почте общались?
Snow leopard Гуру (4172) Нет конечно!
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 3 года назад
Излишнее внимание
derniere guepeУченик (115) 3 года назад
как думаете? почему?
либо на его взгляд я слишком глупая и наивная что-ли..
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) derniere guepe, он мужчина Вы девушка