Какой материал лучше выбрать для внешней и внутренней обшивки веранды и фронтона дачного дома?

Недедушка Просветленный (36753), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дон Румата Профи (532) 3 года назад
Который по деньгам потянешь. Лучше или хуже это дело вкуса.
Василий Мастер (1932) 3 года назад
Фронтон металлопрофиль с-8, внутри пластик под дерево, смонтажить сможете сами
НедедушкаПросветленный (36753) 3 года назад
Спасибо! А веранду?
Василий Мастер (1932) Дитя солнца, если есть деньги и жить будите то сайдингом, если приехали уехали и с экономить надо тоже металлопрофиль с-8, быстро не дорого и сердито. Все остальное затратно, цветом можно поиграть и красиво получится
НедедушкаПросветленный (36753) 3 года назад
Спасибо! Спокойной ночи!
агент Мудрец (18852) 3 года назад
Сайдинг есть пластиковый есть маталлический, можно вагонкой но дорого, плюс её ещё красить нужно. Можно фасадными панелями пластиковыми обшить. Все упирается в денежные средства.
ip Искусственный Интеллект (134074) 3 года назад
Дом начинается с проекта, если он новый. А если старый, то с описания имеющегося конструктива и хотелок в части его утепления, защиты от прочих внешних факторов, ради которой и выполняют внешнюю отделку.
А сферического коня в вакууме можно бесконечно проектировать (((