Приложения, разработка приложений

Amin Kubanov Ученик (141), закрыт 3 года назад
Добрый день. Нужна помощь. В android studio не могу найти в rec\values файл styles.xml. Где он может находиться или как его создать?
Лучший ответ
Александр Сизенко Просветленный (39960) 3 года назад
там и должен находиться, правой кнопкой по папке создать и далее
Amin KubanovУченик (141) 3 года назад
Был бы очень благодарен, если бы вы чуть подробнее описали процесс
Александр Сизенко Просветленный (39960) правой кнопкой по values - меню New и далее xml https://www.hacknos.com/wp-content/uploads/2020/05/android-system-webview-3-1024x485.png