Что можно сказать о детях, которым родители ищут им в пару себе замену?

Алекс Лидер Оракул (91984), закрыт 3 года назад
*Замену, т. е. чтобы "жертвы" содержали, поили, кормили и не бросали их отпрысков
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (23314) 3 года назад
И про родителей, и про детей - ничего хорошего. Особенно про родителей, не люблю я с детства гиперопеку. И нет у них таких прав.
Тося БревноУченик (151) 3 года назад
А я люблю гиперопеку. Поэтому я просто из собственных принципов не стала бы никогда встречаться и тем более жить с парнем, который не видит во мне внутреннего ребенка и не стремится заботиться и опекать (деньги не важны, я не вложения в меня имею ввиду, а просто постоянную заботу и особое обращение, как с недоразвитой, извиняюсь, но мне нравится). Мне никто никого не искал, и мой настоящий партнер меня устраивает. И как мне кажется, лучше с детства гиперопекать ребенка и перестать когда ему самому это надоест (то есть ближе к подростковому возрасту), чем недодать это в раннем детстве, делая из ребенка маленького взрослого, чтобы когда он реально станет таковым, он не искал, как это делаю я, этой заботы и гиперопеки в партнере
Остальные ответы
Бородатый Шурик Ученик (77) 3 года назад
Не уважаю таких родителей. Ни воспитания ребенку не дали, никуя.
Алекс ЛидерОракул (91984) 3 года назад
Попадались такие детки?
Бородатый Шурик Ученик (77) Алекс Лидер, училась девчонка со мной в институте. Вообще никакая. До сих пор не замужем и живет на шее у родителей.
Кулёма Искусственный Интеллект (139660) 3 года назад
Имеют право.
Тося БревноУченик (151) 3 года назад
Искать- имеют, но заставлять жениться/выходить замуж- нет. Логично, что родитель беспокоится о ребенке, но настаивать на своем выборе- ненормально
Кулёма Искусственный Интеллект (139660) Тося Бревно, нормально. Родителю видней.))
Волошина Искусственный Интеллект (327074) 3 года назад
Родители, вероятно, ищут не "жертву", а достойную пару . Знаю, что в еврейских семьях это - норма . У русских - редкость .
Алекс ЛидерОракул (91984) 3 года назад
Это понятно, но в вопросе я прямо указал о целенаправленном поиске, т. е. не абы кого ;-)