Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если внезапно спросить = ты ли это Ихолайнен?, почему мужчины не отвечают на этот вопрос..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Кондратий Ловушкин Мудрец (18098) 3 года назад
Фильм За спичками был снят в 1979 году, 41 год прошёл. Наивно ожидать от современного мужчины знания крылатой фразы с настолько старого фильма
Остальные ответы
василий мамиев Оракул (66963) 3 года назад
ПОТОМУ ЧТО ОНИ --ЛЕОНОВЫ ЗА СПИЧКАМИ --ХОДИЛИ !!
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115436) 3 года назад
Не всякий в пятницу такое вырг... выгыв.. выговорит!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
ааа)))))))) наш человек!
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115436) Я старался, сударыня!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
я тебя целую, хоть и в маске я)))))))))))))
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115436) редиска не Ленка, А я свою уже снимаю... и рне только маску!
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) 3 года назад
Таки... Боятся ответственности за его, не говоря уже за себя... однако...
Юрич Оракул (59902) 3 года назад
Я, Анна-Лиза.
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543579) 3 года назад
не может быть)))
Юрич Оракул (59902) редиска не Ленка,
ЮричОракул (59902) 3 года назад
Да шоб меня...
ЮричОракул (59902) 3 года назад
Я тебя когда нибудь обманывал?
Не Скажу Гуру (3125) 3 года назад
Меня не спрашивали....
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149801) 3 года назад
Далеки от них финны) У наших надо спрашивать: "Ты ли это, Петрович?" (Иваныч, Михалыч, Семёныч и т. д. И желательно не слшком внезапно)
SHKWAL Искусственный Интеллект (323822) 3 года назад
Это ерунда, спроси лучше про Леммнискайнена..)
GalaOgo Оракул (88391) 3 года назад
Патамушта гладиолус!)
Александр Дёмин Мыслитель (6048) 3 года назад
Потому что сейчас таких фильмом больше не снимают. )))
К сожалению.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321242) 3 года назад
Росейские не отвечают. Они же точно не скандинавы
Бунча Просветленный (35089) 3 года назад
Я ничейного порося ловлю
Сергей Московский Высший разум (103636) 3 года назад
Лена, привет..
Не буди зверя в РУССКОМ МУЖЧИНЕ. Если ему сходу задать такой вопрос, то он просто даст в морду задающего. Потом конечно извинится и даже сто грамм нальёт за примирение сторон. Дескать, извини брат, не понял я сперва, что ты имел ввиду.