Девушка любит, но не хочет встречаться

KILL YOU Знаток (378), закрыт 3 года назад
Меня бросила девушка, после этого у нас был жёсткий конфликт, потом спустя неделю мы стали друзьями. Чаще всего разговор начинала она, когда я отвечал ей на "отвали", она начинала волноваться, когда я один раз ушел в игнор после её слов, она стала волноваться еще больше, звонила мне по несколько раз, вообщем, было видно, что чувства у неё остались. Но отношения возвращать она не хочет, потому что в последнее время мы часто ссорились из-за мелочей. Недавно при встрече сказал ей, что не собираюсь терпеть френдзону и ушел, не писал ей, но спустя день не сдержался и начал писать ересь всякую, потерял голову.. Щас снова ей не пишу. Что можно сделать, чтобы попытаться вернуть отношения? Да, я знаю многие слова о том, что возвращать отношения никогда не стоит, но хочется проверить самому это
Лучший ответ
Остальные ответы
Пролетариат Гуру (2638) 3 года назад
Да вопрос интересен! И у многих это происходит! Ты завис, между "Да и Нет"
И поговорить с ней бесполезно. Тебе нужно в себе разобраться, чего ты хочешь, или чего тебе не хватает! Ищи вопрос в себе!
Бревно Вопросович Гуру (3251) 3 года назад
слабак
KILL YOUЗнаток (378) 3 года назад
Лучше бы писал что-то дельное, а не очевидную вещь, которую я и сам давно понял
Бревно Вопросович Гуру (3251) нуууу, это ведь очевидно. Просто работай над собой. Даю подсказку, ты охренненно заблуждаешься.
elenki11212 Мудрец (13425) 3 года назад
она тебя не любит, просто "издевается" над тобой.)
Terry *Мыслитель (6883) 3 года назад
Мы сами над собой издеваемся, а люди лишь проводники.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 3 года назад
Ключевое. Сорвался и начал писать всякую ересь. Дама поняла что мужчина нетерпелив и просто держит паузу. Что бы если вернуться то на своих условиях. Выход. Просто игнор. А лучше найти другую даму которая увидит в вас достойный мужчина
Terry *Мыслитель (6883) 3 года назад
Вы текст читаете? У автора проблемы с зависимостью, у него не получается игнор.
kot a Просветленный (24990) 3 года назад
просто подойди к ней, встреться как-нибудь- поблагодари за все хорошее что было, скажи -очень жаль, что ты меня (мое отношение) не оценила и уходи.
И сразу, слышишь, сразу, собирай шмотки, бери первую попавшуюся красивую бабу и едь в крым, горы кататься, турцию, бали, куда денег хватит.
Наепешbся, насмотришься новых впечатлений, будешь цельным, телефон желательно вообще не бери симкарту, чтобы, как последний иш@к все не испортить, чтобы не трезвым не бухим ей не звонить.
Пости фотки в инсту или где она может это видеть и пусть она себе там коленки отгрызает.
Живи и радуйся, в этом мире нет ни одной женщины кроме матери из за которой стоит так переживать и тем более терпеть унижения.
Когда ты согласился быть с ней другом, ты моментально упал в ее глазах ниже плинтуса.
Вообще никак с ней не контактируй, на отъебuсь, ничего с ней не обсуждай никогда больше.
Она будет тебя зад*лбывать сама, на всякие эмоции выводить. Не будет еще лучше.
Они в этом вопросе животные, а не люди, с ними не договорится. Все что ты нормальным языком будешь ей втирать для нее будет, как китайская грамота и она все равно будет делать все по-своему.
Живи, кайфуй, не смей останавливаться, если у тебя есть свой дом, работа, машина, то ты нормальный парень и живи себе дальше.
Не тяни всякий хлам из прошлого в свою жизнь.
kot aПросветленный (24990) 3 года назад
KILL YOU, и да, волнуется дорогой, она не из за тебя. Она придумает и выскажет тебе тысячу причин почему, типа я не чувствую к тебе больше ничего, мы часто ругались, ххотя на самом деле, ты вчера ей условно цветы подарил и тр*хались, как крлоики, и так далее и так далее поток епанутого бреда, который к тебе не имеет никакого отношения. А за то, чтобы переложить свою вину на это, чтобы не чувствовать себя г*вном, которым по сути она и является. к тебе эта забота не имеет никакого отношения, чтобы ты трезвее все понимал. Запомни это очень крепко.
Terry * Мыслитель (6883) kot a, а где он возьмёт первую попавшуюся красивую бабу, которая ещё сразу ему и даст. Что за диванные фантазии? Он что миллионер, или Ален делон??
МОТЬКА Мудрец (11161) 3 года назад
Без обид, но думаю, ты ей просто все нервы вымотал... устала
Terry *Мыслитель (6883) 3 года назад
Она от себя устала.
имя фамилия Оракул (66295) 3 года назад
Так и не встречайтесь, любите друг друга на расстоянии. Это платоническая любовь. А какой смысл встречаться? Ты знаешь, сколько у меня подписчиц? Дохренища! И все меня любят, ставят лайки. Это и есть любовь.
Terry *Мыслитель (6883) 3 года назад
Один комментарий тупее другого. Какая платоническая любовь, дядя, у половозрелой особи? Мало ему проблем, ещё давай и в депрессию его саданем на почве гормонального дисбаланса.
Мел Знаток (433) 3 года назад
Ты строишь предположения на своих догадках: откуда ты уверен, что она до сих пор любит тебя? Ты считаешь, что она волнуется за тебя чисто из любовных побуждений, а если ты не прав и на самом деле она считает тебя другом, поэтому беспокоится и не хочет терять с тобой общение?
Бывает такое, что люди потом просто переосмысливают свои чувства и понимают, что любят человека не так, как думали. Возможно, то же случилось и с вами. Ну, или что-то около того.
Никто не сможет дать полного ответа на твой вопрос, зная ситуацию только с твоей стороны и без полного понимания ситуации.
Terry *Мыслитель (6883) 3 года назад
У неё такая же нездоровая привязанность как и у него иначе бы она вообще с ним не общалась.
Мел Знаток (433) Terry *, на чем вы основываетесь в своем мнении?
Владимир Рудаков Оракул (58786) 3 года назад
Вы просто не созрели для отношений, и она это поняла.
Ей нужен надёжный её парень, на которого можно положиться. Которому можно доверять.
Который будет вести её по жизни, решая проблемы.
Высокий Оракул (70021) 3 года назад
Значит ты мелочный, причина только в тебе 100%
савелий маслов Знаток (263) 3 года назад
причины может ты красивый но тупой или что то типо того
пшек поганый Гуру (4513) 3 года назад
плюнь и забудь . с неи каши не сваришь
Алина Хамзина Ученик (4) 3 года назад
Я, думаю не надо тебе с этой девушкой уже встречаться. Так, как я думаю, ты уже готов даже к длительным отношения, а это девушка нет. Так, что ищи другую, хорошую девушку, которая туда сюда бегать не будет и ты от неё тоже.
Крошка енот Гуру (3161) 3 года назад
Такое чувство, что вам лет 13-14) какая любовь в таком возрасте)
KILL YOUЗнаток (378) 3 года назад
Впринципе я не спорю, не такие уж мы и взрослые, нам по 17 лет и мы учимся с ней в одном классе, и от этого еще сложнее отпустить её
Крошка енот Гуру (3161) KILL YOU, из текста выше поняла одно, что ты сам её отталкивал, грубыми словами (отвали и т. д) то не отвечаешь ей, вообщем отношение слегка грубоватое, а теперь хочешь, чтобы она первая тебя возвращала) девушку нужно делать счастливой ласковым словом, приятным поцелуем, обнимашками) с таким человеком хочется быть а не с таким с которым ссоры постоянно и который говорит тебе отвали) ну как то так)
Terry *Мыслитель (6883) 3 года назад
В 53-54 то же самое происходит.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Ну... у Вас тааакие высокие отношения. Может убрать "отвали", написать ей стихи, подарить конфеты и цветы, пригласить в кино, погулять в кафе кофе попить с пироженками? Или на выставку? Как думаете? Вы ее любите и хотите жениться?
KILL YOUЗнаток (378) 3 года назад
Да, люблю. Во время отношений я был слишком ванильный по её словам, переживал по каждой мелочи и ей это надоело. Свою вину я понял, я уже сто раз пожалел о том, что я такой человек, который боялся всего, любой мелочи, из-за которой я начинал ссору. Это я после расставания пытался общаться безразлично
лина -0 Мыслитель (6918) KILL YOU, мда... Есть такие психологические моменты. Женщинам нравятся не сюсюкающие, а слегка уходящие в свои дела, отстраняющиеся. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И еще. Очень работает флирт (не связи, не ухаживания, а флирт-внимание, разговоры, комплименты, ь кофе попить) с ее подружкой или подружками.
♛ ҜǾᛖℙỮ₸₳₸Ǿℝ ♛ Мыслитель (8207) 3 года назад
попытайся сделать так, чтобы она встретилась
d dd1 Ученик (64) 3 года назад
отпустить на время
Валентин Бондарович Гуру (4078) 3 года назад
Забыть ее и про все отношения с другими.