В какой глубине искать полноту бытия?
Полноту бытия трижды ищи в глубине отчуждения. (Анатолий Юркин)
(В комментах - Ваши версии:
Полноту бытия трижды ищи в (здесь мог быть Ваш ответ). (Иван Иванов)

Анонимный опрос
Да
Нет
Фото из аккаунта Евгения Лизнева вк больше про "глубину", чем полноту
Я видел демотиватор с таким же бокалом и жестом руки, но с другим афоризмом этого же автора
Одно слово, атвор
Атвор, атвор, атвор!
А говорили, что автор 100% трезвенник! Я разочарован
Я разочарован
Я не разочарована
Поднимаю свой бокал вместе с Вами, друзья!
Что обмываем в перерывах филосфствований?
Полноту бытия трижды ищи в чем угодно, но не в глубине отчуждения.
(Иван Иванов)
Балл
Не пьем, но тостуемся ради полноты бытия
Никто не показывает людям, кто он такой на самом деле.
Невидимки Чак Паланик
Все было так, как будто надо почти умереть, чтобы тебя полюбили. Как будто надо зависнуть на самом краю — чтобы спастись.
Удушье Чак Паланик
Полноту бытия трижды ищи в здравомыслии.