В какой глубине искать полноту бытия?

Гуру ошибок Просветленный (28556), закрыт 3 года назад
Полноту бытия трижды ищи в глубине отчуждения. (Анатолий Юркин)

(В комментах - Ваши версии:

Полноту бытия трижды ищи в (здесь мог быть Ваш ответ). (Иван Иванов)
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
ДаляМудрец (18289) 4 года назад
Полноту бытия трижды ищи в здравомыслии.
Гуру ошибок Просветленный (28556) Даля, Осталось понять фейковость категории "здравомыслия" в контексте взглядов на технологичность мышления, мыслия, что несовместимо с определением "здравости" (технологии мышления). А вот прмиер, доказывающий этот тезис: Полноту бытия трижды ищи в нирване. (Борис Кубрин) Полноту бытия трижды ищи в сартровском Ничто. (Борис Кубрин) В чём угодно, но не в "здравомыслии" суть догме и безошибочности. Неужели не понятно из темы Опроса?
ALESAXМудрец (17938) 4 года назад
Все было так, как будто надо почти умереть, чтобы тебя полюбили. Как будто надо зависнуть на самом краю — чтобы спастись.

Удушье Чак Паланик
Гуру ошибок Просветленный (28556) ALESAX, Диалог поверх головы автора Опроса. Полноту бытия трижды ищи в здравомыслии. Даля Возражение цитатой от ALESAX,: "надо зависнуть на самом краю" никак постсоветские люди не могут отойти от того, что за 70 лет вредительски навязано (лже) нормальным.
ALESAXМудрец (17938) 4 года назад
Никто не показывает людям, кто он такой на самом деле.

Невидимки Чак Паланик
Гуру ошибок Просветленный (28556) Никто не знает, кто он такой на самом деле, поэтому со стороны людям доступна маска привычки. (Анатолий Юркин) Никто не знает, кто он такой на самом деле, поэтому на людях мы показываемся каждый раз в другой маске. (Анатолий Юркин)