Поссорилась с мамой

Masha Filippova Ученик (178), закрыт 3 года назад
Я получила много троек, мама узнала, сказала не подходить к ней не разговаривать с ней, она меня 2 день игнорирует, она меня предуприждала что если я снова получу плохую оценку она забьет на меня и то что я больше не ее дочь, что мне делать, прощу прощения она игнорирует меня
Лучший ответ
Крул Просветленный (47287) 3 года назад
скажи что ты беременна и тебе не до хороших оценок.
Masha FilippovaУченик (178) 3 года назад
мне 12
Masha Filippova, Маша! ну это детсктий сад со стороны мамы!
Остальные ответы
Air Просветленный (26362) 3 года назад
Перестань есть. Игнорируй ее тоже. Перестань разговаривать со всеми
Masha FilippovaУченик (178) 3 года назад
всмысде есть, причем это тут
Air Просветленный (26362) Masha Filippova, Мама забеспокоится о тебе и перестанет чепухой страдать.
Игорь Колосов Мудрец (19365) 3 года назад
Поскорее выходите замуж.. Тогда она начнет интересоваться вашими проблемами каждый час
Masha FilippovaУченик (178) 3 года назад
мне 12...
zero Мыслитель (5838) 3 года назад
Сделай так чтобы она пожалела что начала игнорировать тебя
Masha FilippovaУченик (178) 3 года назад
эмммммммм
zeroМыслитель (5838) 3 года назад
Опечатка, я хотел сказать тебя
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 3 года назад
Она уже просто не знает, как ещё на тебя повлиять, чтобы ты училась.
Дмитрий Просветленный (29397) 3 года назад
Игнор это насилие. Это плохо. Обратись к школьному психологу.
Вечная Жизнь Ученик (207) 3 года назад
Маша, мама видимо переживает за твоё будущее, думает, что для хорошей жизни человек должен закончить школу на отлично. У твоей мамы видимо сильный непростой характер и советское воспитание.
Сильно на неё не злись. Поверь, когда я училась в школе, было и не такое. Но со временем мама отходила и забывала о том, на что обиделась. Поверь, и у тебя будет также. Просто нужно немного времени.
Если ты можешь говорить с мамой, пойди первая на примирение. Придумай для неё какой-нибудь сюрприз, придумай речь, расскажи, что ты очень стараешься в школе, но иногда что-то не получается. Открой ей душу. Она поймёт
Masha FilippovaУченик (178) 3 года назад
Спасибо вам, я постараюсь, вы очень мне помогли
Вечная Жизнь Ученик (207) Masha Filippova, Маша, рада, что смогла помочь. В настоящий момент для твоей мамы важны любые твои достижения, в том числе и оценки. Ведь ты – её гордость. Она хочет гордиться любимой дочерью всегда. И это правда. Желаю тебе удачи! :)
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 3 года назад
Сечь тебя надо за непослушание, а мама добрая у тебя. Эххх.. Ничего из тебя путнего не вырастет.
Masha FilippovaУченик (178) 3 года назад
НУ СПАСИБО