Почему общество заинтересовано в официальной регистрации брака?

Мария Серикова Ученик (220), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Milisa Milisa Гуру (3887) 3 года назад
Это правильно. Наше общество не украшает гражданский брак. Я против этого.. а так это дело каждого человека.
Arven Armen Оракул (61540) 3 года назад
Я, как часть общества, в вашем браке не заинтересована)
бабушка Фатимья Оракул (53316) 3 года назад
что б блуда не было. И регистрация брака защищает права детей, влияет на разрешение материальных споров
КрекерИскусственный Интеллект (169983) 3 года назад
Вот лично для меня блуд - это измены в браке, а не отношения свободных от обязательств людей.
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 3 года назад
Несвободными людьми несоизмеримо легче управлять. Совместная ответственность по ипотекам, кредитам, алиментные обязательства... не ,,попрыгаешь,,. Браки - пока - в основном традиционные. Альтернативных, чайлдфрийских - ещё очень мало.
Mimosa Искусственный Интеллект (112794) 3 года назад
Семья -ячейка общества. Это вроде еще в школе говорили
Natalia Искусственный Интеллект (415478) 3 года назад
общество не заинтересовано. обществу без разницы.
заинтересовано государство
Natalya Оракул (54977) 3 года назад
На совесть мужчин рассчитывать в вопросе содержания детей не приходится.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659841) 3 года назад
мои были расписаны это не помешало папаше свалить
Natalya Оракул (54977) Алексей Кузнецов, женщина в браке имеет право хоть требовать алименты. А если не вписан - ничего!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659841) 3 года назад
обществу давно плевать-кроме общества старух у подьезда
но и им посути плевать просто обсуждать надо кого-то
а кого обсуждать кроме как бухающих и блядующих
Vitus Оракул (74535) 3 года назад
Потому что семья это ячейка общества. Развалится семейное устройство-развалится страна. Подобное происходило раньше.