Как уговорить маму не ходить в школу последнюю неделю перед каникулами?

Кеико Хозуки Ученик (75), закрыт 4 месяца назад
Вобщем ко мне приезжает моя двоюродная сестра. Т. к. Она приезжает редко это очень важно. А мама говорит что шк нельзя пропускать. Что делать? (Заболеть и т. п. не ворянт)
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444997) 3 года назад
Никак не уговорить. Мама же не уходит в отпуск заранее. У всех свои обязанности
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 3 года назад
Ой, именно тебе вообще крайне нежелательно пропускать школу (((
Татьяна Шеховцова Высший разум (419508) 3 года назад
Общаться с сестрой после школы
Чтобы было больше времени можешь делать уроки в школе на переменах
тата Искусственный Интеллект (201734) 3 года назад
А че у вас короны не? У нас школы ушли на « каникулы», пока до 5 ноября, ориентировочно
лена Мудрец (17513) 3 года назад
Сказано что нельзя пропускать, значит нельзя.
L ... Искусственный Интеллект (100163) 3 года назад
Подумай хоть немного своим тупым котелком.
Илья Железников Ученик (108) 1 год назад
Вы совсем дураки?! Вы говорите как дурачки " школу нельзя пропускать блаблабла" Например у меня через неделю соревнования или ещё что нибудь , нужно подготовиться ??