Какие сист. требования у Radmir MTA??

Какие сист. требования у Radmir MTA? Пожалуйста, отпишите

Такие же как и у обычного MTA а то что они туда пихают там уже никто не знает требования для игры.

Рекомендуемые системные требования
-процессор класса Intel Core 2 Duo или эквивалентные им от AMD
1ГБ DDR ОЗУ
-Установленная без модификаций игра Grand Theft Auto: San Andreas версии 1.0 (американская или европейская)
->5ГБ свободного места на жестком диске
-видеокарта семейства nVidia GeForce FX или выше, семейства ATI Radeon 9xxx или выше (с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0.)
-звуковая карта или кодек с поддержкой DirectX 9.0
-клавиатура и мышь
-широкополосный доступ в интернет (для стабильной игры по сети)