Как крепиться к старым домам, которые сделаны из какашек лошадей чаще всего), глины и т. д.

Fedya Ученик (166), закрыт 3 года назад
Как крепиться к старым домам, которые сделаны из какашек лошадей чаще всего), глины и т. д. какашки глина и т. д из этого всего стена сделана. Я думаю вы понимаете про что я говорю.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 3 года назад
под какашками дранка а дальше доски или брёвна
Остальные ответы
сергей к Мудрец (12406) 3 года назад
что крепится
FedyaУченик (166) 3 года назад
Прикрепить люстру например. Я смогу дюбелем? Эти же стены очень хрупкие, мягкие. Можно ли к ним такой крепёж. Или чем можно прикрепиться?
сергей к Мудрец (12406) потолок наверно не из глины делают
Василий Мастер (1932) 3 года назад
Выручают шурупы по дереву 100 и 120 мм, проверено ;-)
Galina Мыслитель (6584) 3 года назад
Вешали в саманных домах люстры. не огромные, конечно. Как, не знаю, сама этим не занималась. Крепится к потолку, не такой уж он и мягкий.