Как можно не общаться с мамой? ДА, у меня она странная, иногда давит и нападает псих-ки, но как не общаться, это ж мама?

Галина Владимировна Гуру (4528), на голосовании 3 года назад
На одном форуме (писала вопрос на счет того, что мама диктует мне в кого верить) мне очень многие писали в духе: я бы с такой мамой не общалась.
Вопрос, а что можно не общаться с мамой? Или я чего-то не понимаю... Мы живем в одном небольшом городе, я в принципе понимаю, что у мамы заскок большой, но не общаться...
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Написать можно что угодно.
Галина ВладимировнаГуру (4528) 3 года назад
я вполне верю, что многие и не общаются...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Это их проблемы.
Ручной дракон Оракул (64997) 3 года назад
это потому, что вы уверены в неизменность людей.
Галина ВладимировнаГуру (4528) 3 года назад
так вот я и спрашиваю, люди что, сильно изменились???
Ручной дракон Оракул (64997) Галина Владимировна, именно так. И мы тоже. А наши мамы считают нас детьми Мне один очень умный человек как-то сказал, что когда будут у тебя дети, не вздумай считать их своей собственностью и он был прав
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 3 года назад
А если мама "от всей души" и с выражением говорит: "Чтоб ты сдохла! Чтоб ты сдохла!!"...ммм?...
Галина ВладимировнаГуру (4528) 3 года назад
меня хотела проклясть, если сменю веру
Общаюсь, мало, нехотя, без особой радости, но общаюсь
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Галина Владимировна, хотела и сделала - это, как говорят в Одессе, две большие разницы...) У меня другой характер. После этого при попытке возобновить общение я ей сказала: "Я - СДОХЛА!"
Галина ВладимировнаГуру (4528) 3 года назад
а с чего она была так рада вашей смерти?
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Если бы я знала...
Галина ВладимировнаГуру (4528) 3 года назад
мою воспитали просто в таком духе, она мне прививала свои родовые порядки (и непорядки)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444997) 3 года назад
мамы разные бывают. Знала одну женщину, она не общалась, ибо мама реально чуть не со свету сживала
Наруто Искусственный Интеллект (217998) 3 года назад
У нее кукуха на вере поехала, если ты хочешь примкнуть к другой вере это твое право и твое решение если будет угрожать запиши на диктофон и камеру наводи и говори ей что в дурку поедешь ее сдавать
Дмитрий Просветленный (29397) 3 года назад
Надо общаться. Она же мама. Другой не будет. Но сказать какие правила общения у Вас. Если не примет. Не общаться.
Arven Armen Оракул (61540) 3 года назад
Я бы не смогла... маму же можно просто слушать, просто любимый голос и не очень важно, что она там говорит)
Оля Гриненко Ученик (134) 3 года назад
Попробуй ей объяснить свою точку зрения а если она не поймет поздравляю у тебя токсичная мать от которой нужно бежать подальше. А то что ты считаешь что не разговариваю с мамой это ненормально это всего лишь надуманное мнение твоей матери
В ночи Искусственный Интеллект (147437) 3 года назад
Согласен... что бы там не было, а Кровь - есть крОвь... чужаков вокруг нас может быть солько угодно, а родные, каждый в своём статусе - едИнственные в своём роде... к сожалению, люди нечто начинают осознавать лишь после смерти родного, желая, чтобы некто свыше повернул вспять ход времени, дабы нечто вернуть, некто увидеть, услышать..)
Татьяна Кельман Просветленный (21687) 3 года назад
А что насчёт Веры вашей? Мама, я так понимаю христианка.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 3 года назад
Не общаться со своей матерью - это НОНСЕНС
Banana Искусственный Интеллект (658457) 3 года назад
Психоз заразителен...
Иногда можно - ради самосохранения.