Пропала страница mail.ru.

Евгений Ученик (126), закрыт 3 года назад
Пропала страница mail.ru. Просто белая страница (белое поле) и слева вверху квадратик для входа в почту. Почта работает нормально. Всякие контрл R не помогают. и контрл Ф5 тоже не помогает. куки чистил. флеш плеер даже обновил. блокираторы реклам тоже просмотрел.
Лучший ответ
Krugerforever Просветленный (24484) 3 года назад
Попытайтесь открыть страницу в другом браузере или переустановка иногда помогает.
ЕвгенийУченик (126) 3 года назад
Хром у меня. Не открывает. Другой открыл.
Krugerforever Просветленный (24484) Евгений, Удаляйте его по человечески, т. е с помощью сторонних программ (Унинсталлер про и т. д) далее чистим комп от мусора и переустанавливаем. Не пользуюсь хромом - от слова вообще - ибо муть.
ЕвгенийУченик (126) 3 года назад
спасибо за совет.
Проблема все еще актуальна? Если да, то скажите, используете ли вы какой-нибудь антивирус?