Подобрать ключи для гибкой подводки

Артем Юдин Оракул (55332), закрыт 3 года назад
Кто то может мне сказать какие ключи нужны для этих ...гаек? или если универсальный то на сколько?
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399966) 3 года назад
Шведки или разводной
Артем ЮдинОракул (55332) 3 года назад
разводной если на сколько? шведкой там не удобно мне подлезть уже пробовал
Ветер Искусственный Интеллект (399966) Артем Юдин, разводной разводится
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 3 года назад
разводные ключи
Артем ЮдинОракул (55332) 3 года назад
на сколько написано ж в вопросе на сколько нужен разводной ключ?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) Артем Юдин, в водопроводных делах на удивление разные гайки даже "одного размера" примерно 25-27 мм хватит
Артем ЮдинОракул (55332) 3 года назад
а разводной не подойдет не надо там не удобно крутить
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) Артем Юдин, подойдет :) только небольшой и надо два
s a Просветленный (25242) 3 года назад
Да обычный разводной, самый мелкий. Рублей стописят...
Артем ЮдинОракул (55332) 3 года назад
ну на 10 мм пойдет?
s a Просветленный (25242) Артем Юдин, Какие десять мм? Разводной, блин, ключ. Приди в магазин строительый и скажи "дайте мне разводной ключ", и будет тебе щассе. Хотя, тебе ещё надо будет второй конец придерживать, чтобы шланг не оторвать... Блин, короче тебе нужен кто то, кто шарит.
Паша Просветленный (32503) 3 года назад
Линейкой померяй
Артем ЮдинОракул (55332) 3 года назад
один 2,2 другой 2,5 см где то..
Паша Просветленный (32503) Артем Юдин, Ключ на 22 подойдёт.. Да я пасатижами зажимал
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 3 года назад
Они разные бывают, ну то есть размер один, но допуски около мм, литье, штамповка, китайский с жопывытянуш, и получается от 22 до 24мм. Так что разводной ключ, зажим с плоскими губками и переточенный гаечный ключ твои друзья. Кто советует шведки, бей въебало сразу! Железо гаек тончайшее латунное гуано и шведами можно перерубить его в раз, или закапает по царапине вскоре из трещины
Б Т Мудрец (10769) 3 года назад
Рожковые обычные можно, на 22 и 24.
Артем ЮдинОракул (55332) 3 года назад
как вы узнали что нужны на 22 и 24 никто из ответивших не смог этого сказать
Б ТМудрец (10769) 3 года назад
В домашнем водопроводе столько таких соединений накрутил, можно и запомнить. Можно и разводные, но ими не очень удобно.
Артем Юдин Оракул (55332) Б Т, спасибо
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Два обычных разводника. Не шведки, шведкой обдерёте хром, а если подводка дешёвая китайская, то можно вообще гайку раздавить.
Gesigesend gesetsУченик (149) 3 года назад
скажите лучше, какой разводник подойдет, чтобы из смесителя шланги выкрутить.
а то по-моему не разводник, а разводнЯк какой-то.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Gesigesend gesets, Из смесителя, в зависимости от модели, подводки выкручиваются либо рукой, либо ключом на 8 или 10, либо (экзотический вариант) шестигранником изнутри.
Артем ЮдинОракул (55332) 3 года назад
ну разводные ключи я так понял разных размеров бывают на 10 15 20 30 мм?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126625) 3 года назад
Выбирай любые два.
Артем ЮдинОракул (55332) 3 года назад
ну, я померил там, мне надо на 22-25 мм чт об был, какой из них подойдет?
Сергей ДмитриевИскусственный Интеллект (113214) 3 года назад
Сними сифон, и работай спокойно. Гайки хрен угадаешь. и 21 и 22 и 23 и 24 ставятся на таких подводках. Купи 21 х 23 ключ и 22 х 24. Или работай шведиками .
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 3 года назад
Универсальный - он потому и универсальный, что он не "на сколько", а как наладишь.
Возьми подводку и измерь, тебе-же это надо, тулумбас.
Артем ЮдинОракул (55332) 3 года назад
привет дружок, так меня еще никто не называл, а ты в курсе что такое тулумбас? я вот не знал. как ни странно измерение-сильно помогло. правда тут люди и без измерения вроде как на глаз примерно сказали какой ключ подойдет. так что ты уже можно сказать в "отъезжающий поезд запрыгнул " с ответом.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Артем Юдин, ты ещё раз подтвердил, что ты - тулумбас.
Анатолий Седых Ученик (102) 1 год назад
размер гаечного ключа для подводки 3/4