Возможно ли исправить всё, если опустился дальше некуда в возрасте 19 лет и 3 месяца?

Андрей Ивлиев Ученик (147), закрыт 3 года назад
Уже, не страдая зависимостями и участ в ВУЗе, похож на молодого алкоголика, сидящего на родительской шее...
Лучший ответ
Air Просветленный (26362) 3 года назад
Ты только в начале пути. Тебе и исправлять нечего, так, подкорректировать.
Остальные ответы
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Если задумался над этим, то да, можно, только думать мало - нужно прилагать усилия. Удачи!!!
Василий Мастер (1932) 3 года назад
И шо ты думаешь один такой? Это же кризис подрасткового возраста в 22-25 одуплишься что нужно жениться, потом что нужно жилье, или ипотека или стройка, потом в 33 ( я сейчас) будешь думать что мазь нихрена от спины не помогает и таблетки, и что днём нужно было уколы диклофенак взять, зато дети бегают, жена радует. Дерзай чувак! Все в твоих руках, плавали, знаем...
Ksana Оракул (65159) 3 года назад
Конечно, у тебя ещё столько лет впереди-дерзай.
Елена Мудрец (11777) 3 года назад
Алкоголиком стремно быть в 19 лет. Иди в спортзал.
Андрей ИвлиевУченик (147) 3 года назад
Я не пью ничего - просто похож на алкоголика по образу жизни...
ЕленаМудрец (11777) 3 года назад
Как это?
Вечная Жизнь Ученик (207) 3 года назад
Если ты об этом задумался, ты красавчик. У тебя все получится. Главное - начни. Например, сделай первый шаг - начни ходить в спортивный зал или полностью погрузись в учебу. Так ты отвлечешься от всего ненужного и постепенно достигнешь всего того, что хочешь
Оля Гриненко Ученик (134) 3 года назад
Если не человек уже съехал от тебя уже живет самостоятельно я думаю можно не корректировать
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
Тогда ты должен интересоваться у себя всем, что НИЖЕ ПОЯСА