Выбор цепи для бензопилы Stihl MS 180.

Дмитрий Ключенский Ученик (94), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. В магазине купил цепь для Штиля 180.Штилевскую разобрали и я взял, орегон. Орегон брал и раньше и всё шло как по маслу. В это раз, цепь 0.Ещё "мухи не сидела".Стали пилить дымит и не пилит. Немного подточили кое как распилили. Снял цеп и сравнил со штилевской (фото прилагаются) Штилевская справа .По характеристикам (насколько я понял одинаковы). ХМ. В чём причина?! На фото справа штилевская цепь. Благодарю
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 3 года назад
Цепь МУЛЬТИКАТ (3/8; 1.3 мм; 50 звеньев) Oregon M91VXL050CR используется для экстремальных условий пиления, например для распиловки грязной и мерзлой древесины, аварийно-спасательных работ и разборки сгоревшего леса. Легко справляется с такими материалами, как железнодорожные шпалы или деревья, покрытые мхом. Межзаточный интервал цепи увеличен в 2-3 раза благодаря усиленному режущему зубу с тройным покрытием хрома. Может устанавливаться на многие цепные пилы.

В продаже либо 050Е либо 050СR, ваша упаковка скорее от подделки
Дмитрий КлюченскийУченик (94) 3 года назад
Благодарю. Да видно подделка.
Алексей Искусственный Интеллект (609857) ....050 тые ходили очень много лет назад, сдается мне, я даже видел
Дмитрий КлюченскийУченик (94) 3 года назад
Больше такое брать не стану.
Алексей Искусственный Интеллект (609857) Проще брать тот же Орегон местной нарезки из бухты, в универсальной упаковке
Дмитрий КлюченскийУченик (94) 3 года назад
Не знаю, где нарезают. В магазинах только уже упакована. Сомневаюсь что её режут прямо там и клепают.