Смывка от лореаль эфассор, кто пользовался? возвращается ли цвет обратно как от других смывок?

- Ученик (187), закрыт 3 года назад
Сделала смывку, развела с водой, цвет получился очень красивый, даже не ожидала, но после опыта со смывкой от эстель боюсь что цвет начнет темнеть и постепенно возвращаться, краской краситься не хочется, после смывки тонировалась бальзамом
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша Миронова Ученик (1) 3 года назад
Не разу не пробовала, поэтому не скажу, но ты можешь посмотреть видео на ютубе
Владислав Семенов Высший разум (213549) 3 года назад
Эфассор это не кислотная смывка, а по сути осветление, поэтому после него цвет не возвращается.