Какую ещё газовую колонку можно установить в место "Нева 10 Е", чтобы подошла жёсткая подводка и крепление?

Сергей Семенков Ученик (146), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (233763) 3 года назад
в курсе, что самостоятельно НЕ имеете права ставить.. а только лицензированная организация.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654340) 3 года назад
крепление точно не подойдёт если только похожего китайца купить но он как я понимаю не нужен. что крякнуло у колонки?