Назовите фильм, который как вы считаете разрушил или изрядно надсадил вашу психику в детские годы ?

Человек в футляре Мыслитель (5772), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (65284) 3 года назад
Эротические сны Клеопатры
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
та сцена со змеей
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97995) 3 года назад
в пять лет случайно посмотрела от заката до рассвета это про вампиров если что. да днем показывали ироды
КеельПросветленный (40428) 3 года назад
Пусть не показывает своим детям мультфильм «Перевал» – по Киру Булычёву,
нарисованный Фоменко (придумавшим потом «новую хронологию»).
Пока дети не вырастут.
Rona Mitra Гуру (3842) 3 года назад
В мои детские годы не было времени дома сидеть и фильмы смотреть )))
Saint II Оракул (92827) 3 года назад
в эпоху VHS небыло такого
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
вот именно что такое могло быть возможно только в эпоху ВХС,
сейчас детский лепет в этом жанре, а тогда даже сама атмосфера эпохи была мрачной и низкое качество ВХС, только добавляло эффектов ужаса
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 3 года назад
Это твоё детство было безрадостным.
Моё было при СССР.
...Просветленный (24169) 3 года назад
Мне как раз в СССР очень надломил какой то польский или прибалтийский фильм.
там какой то колдун лапой вынимал сердца у людей (ну без крови, просто крал их как бы)
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
не согласен в 80-е годы тоже были времена СССР
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) Уже нет. Ибо тогда правил иуда-Горбачёв.
Ma Dear Boy Мастер (1083) 3 года назад
Порожденный, Груз 200, Лилия навсегда
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 3 года назад
Российский фильм Монстры 1993 года. Про экспедицию в радиоактивную зону.
s a Просветленный (25241) 3 года назад
Это был фильм "рука", бл.. ть. Там я увидел половой акт, что и надсадило мою психику и одну знакомую девочку.
Кондратий Ловушкин Мудрец (18098) 3 года назад
Мультик Щелкунчик, он гад такой страшный. Ещё я ненавидел и ненавижу песенку "Прекрасное далёко" из кино "Гостья из будущего"
Хатико Мыслитель (9173) 3 года назад
Не помню название, какой-то военный или про революцию, там красноармейцы с саблями наголо в атаку скакали на конях, а я на горшке сидела и боялась, что они из телека выскочат. Маленькая была, года три, впечатлительная.
mihailo maiskiyМудрец (10780) 3 года назад
это фильм ОФИЦЕРЫ, лановой на коне громил своих-же
Наташа Высший разум (267273) 3 года назад
Это был не фильм. "Маска красной смерти" Эдгара По.
RantaHun Искусственный Интеллект (250318) 3 года назад
https://youtu.be/fQ-o6ULaQy0?t=1 меня По напугал экранизацией.
Наташа Высший разум (267273) RantaHun, это с Винсентом Прайсом? Красава!
RantaHun Искусственный Интеллект (250318) 3 года назад
нееее это более поздняя экранизация с Лэнсом Хенриксеном.
он еще страшнее

Наташа Высший разум (267273) RantaHun, тогда видела, там еще покойный Оливер Рид? Тоже красава.
GEdwardG Высший разум (243173) 3 года назад
"Американский оборотень в Лондоне" лет где-то в 6...
После тёти Вали и кота Леопольда это было что-то....
https://youtu.be/c3hOqfjrhq4
DS Оракул (93451) 3 года назад
не было у меня детских психотравм от кино, единственно, в "Троих надо убрать" чела в дверной глазок застрелили, после чего я с недоверием отношусь к дверным глазкам))
Ученик (198) 3 года назад
Ребёнок Розмари
но я ничего против не имею
hiitslizza Знаток (453) 3 года назад
Серию "Криминальной России" случайно посмотрела